на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Умер один из бывших дизайнеров World of Warcraft - Трэвис "Indalamar" Дэй

Скончался Трэвис Дей, больше в сообществе World of Warcraft известный под ником Indalamar. Во времена беты WoW Classic, часть воинов была недовольна текущим положением воинов, считала их слишком слабыми и требовали Blizzard что то с этим сделать.

Indalamar же доказал что на самом деле нет, у воинов огромный потенциал, они достаточно сильны, просто нужно понимать как за них играть. И в доказательство, снял ролик, в котором это продемонстрировал.

Blizzard впечатленные сообразительностью Тревиса Дейа, даже пригласили его в свою команду и он стал дизайнером экипировки. Но варов все же занерфили. О смерти своего брата сообщила сообщила его сестра - Рейчел Дэй.

В актуальном World of Warcraft упоминания о нем можно встретить в Цитадели Ледяной Короны, где падает тот самый клинок Рамаладни, а так же в классической версии WoW присутствует кольцо с похожим нахванием - Ледяная хватка Рамаладни. За свою 13-летнюю карьеру в Blizzard он успел потрудиться над World of Warcraft, Diablo, StarCraft и другими играми. Умер Тревис в возрасте 41 год.

Комментарии: 0
Ваш комментарий