на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Утечка информации о следующем расширении для World of Warcraft

Утечка информации о следующем расширении World of Warcraft произошла раньше времени благодаря случайному раскрытию информации самой компанией Blizzard на своем сайте. Расширение для MMO-игры, официальный анонс которого должен состояться 19 апреля, очевидно, будет называться World of Warcraft: Dragonflight, и игроки могут ожидать как минимум несколько новых маунтов-драконов.

Исторически сложилось так, что расширения World of Warcraft выходят каждые два года, поэтому после Shadowlands 2020 года игроков ожидает еще одно крупное сюжетное DLC в этом году, однако из-за пандемии и судебного иска о предполагаемой дискриминации и домогательствах в Activision Blizzard выход нового расширения может быть отложен до 2023 года.

Скорее всего, мы узнаем дату выхода World of Warcraft: Dragonflight 19 апреля, но на сайте игры (через Wowhead) случайно просочились первые подробности о расширении. Исходный код был недавно обновлен, чтобы показать предварительные покупки "WoW Dragonflight" Base, Heroic и Epic, что предполагает наличие нескольких уровней для расширения, подобно тому, как это было с Shadowlands.

Большинство из них указывают на новый URL, "dragonflight.blizzard.com", который, конечно же, в настоящее время неактивен. Wowhead также заметил, что в начале этого года были получены данные о нескольких предметах, связанных с драконами, включая питомца и, похоже, маунта зеленого дракона. Есть предположение, что это могут быть бонусы для Эпического или Героического издания расширения Dragonflight. Точно мы узнаем об этом через пару недель.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Так уже где-то с месяц в сети валяются всяческой степени правдивости инсайды о том, что игрокам дадут новый класс связанный с драконами.

-1

Опа, ещё одну порцию сюжетного бреда подвезут ^^

-1