на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

В обновлении 10.1 для World of Warcraft у игроков появится возможность вступить в межфракционные гильдии

Об этом разработчики World of Warcraft сообщили опубликовав новость на официальном сайте игры. С выходом обновления 10.1 для Dragonflight игроки смогут вступить в межфракционные гильдии, но все же некоторые ограничения будут.

Вам больше не придется мечтать о том, чтобы ваше ордынское сердце могло найти дом в замечательной гильдии Альянса, с которой вы только что прошли случайный рейд. Вам также не придется наряжаться в веселый фрак Альянса после прощания с фантастическими героями Орды после успешного прохождения героического подземелья. Ведь мы сотрем границы фракций для гильдий и позволим игрокам одного сервера создавать и вступать в гильдию с друзьями из противоположной фракции, когда 3 мая выйдет обновление "Зола Нелтариона".

Следует помнить о некоторых моментах касательно межфракционных гильдий:

  • Принадлежность гильдии к Альянсу или Орде будет зависеть от фракции лидера гильдии, а достижения и торговцы гильдии по-прежнему будут связаны с ее основной фракцией.
  • Члены гильдии противоположной фракции будут получать преимущества открытых общих бонусов, но не смогут внести вклад в выполнение определенных достижений. Например, представители Альянса в гильдии Орды не смогут внести свой вклад в достижение "Борец против Альянса".
  • Возможность починки за счет гильдии и социальные удобства, такие как общий чат, будут доступны участникам гильдии из противоположной фракции.
  • Игроки должны быть друзьями по Battle.net или частью одного сообщества Battle.net, чтобы иметь возможность приглашать или получать приглашение в гильдию противоположной фракции на том же игровом мире.
  • Участники гильдии из разных фракций смогут играть сообща только вне открытого мира; в открытом мире они по-прежнему будут считаться недружественными по отношению друг к другу (или даже враждебными в режиме войны).

Обновление 10.1 уже вовсю тестируется на PTR, а его релиз состоится 3 мая.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

WOW как отражение современного общества, начали за здравие, а заканчивают размазанным нейтральным соплежуйством.

9

Онлайн в игре падает, а удерживать аудиторию как-то нужно. Если бы они в прошлом не ввели межсерверные функции, то сейчас картина на серверах была бы вобще печельной. Теперь вот еще и межфракционные гильдии подгонят.

4

Ещё Сильвана и Андуин станут парочкой, Найт Эльфы научат Андедов пути Друида, а в Оргриммаре и Штормграде будут посольства и жители из противоположных фракций

3

Кто в эту дыру еще играет.

4

кто еще играет?) да в этой моорпг на сегодня - самый большой онлайн(к сожалению и пока вот в такое дерьмо люди будут играть, ничего не изменится

-5

Ну что же поделать, печаль, грусть, огорчение)))

-1

это не дичь, а реальность

0