на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

В сети появились первые обзоры WoW: Shadowlands - "лучшее дополнение за десять лет" или "мусор"?

На агрегаторе рецензий Metacritic начали появляться первые обзоры World of Warcraft: Shadowlands от пользователей. Мнения геймеров разделились: одни поставили новому дополнению максимальный бал, а другие назвали его худшим аддоном в истории игры. На момент публикации новости рейтинг Shadowlands на Metacritic составляет 5,8 баллов из 10.

Всего было опубликовано 47 отзывов, 27 из которых положительные. Геймеры хвалят дизайн локаций Темных Земель, обновленную графику, а также сюжет Shadowlands.

Waraq3:

Великолепный новый мир, персонажи, сюжет, графика, зоны и многое другое. Молодцы, Blizzard, спасибо вам!

Chickat14:

Отличная прокачка. Пожалуй, это второй лучший аддон в истории WoW. На максимальном уровне есть чем заняться. Множество улучшений, которые требовали игроки в двух последних дополнениях, здесь доведены до ума. Лучший аддон за последние десять лет.

Среди негативных моментов Shadowlands некоторые геймеры отметили изобилие кат-сцен и уклон в сюжетную составляющею.

Djpravda:

Похоже на одиночную игру, слишком много кат-сцен и минимум сражений. Таланты и способности бессмысленные, система снаряжения плохая, и в очередной раз убитое PvP. Эта игра больше не является ММО. Мир и серверы кажутся пустыми.

Kendu:

Игра — мусор. FeelsBadMan

Релиз World of Warcraft: Shadowlands состоялся 24 ноября.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
Среди негативных моментов Shadowlands некоторые геймеры отметили изобилие кат-сцен и уклон в сюжетную составляющею.

С каких пор подобное идёт в минус? Warcraft ещё со времён стратегий уделял сюжету, персонажам и лору кучу внимания. А тут в катсценах мой персонаж как-то активнее участвует, хотя всё ещё безмолвен.

4

зато он может рассказывать анекдоты

0

Щас бы оценки ставить до открытия хайлвл контента...

2