на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

В World of Warcraft больше не будет выбора пола персонажа - только выбор телосложения

Стартовала альфа-версия World of Warcraft Dragonflight, и крошечное изменение в создании персонажа оказалось одним из самых заметных обновлений расширения — ваш персонаж больше не имеет пола при создании персонажа.

Раньше при создании нового персонажа в WoW вы выбирали «мужчину» или «женщину». Что касается альфа-версии Dragonflight, теперь вы просто выбираете между «телом 1» и «телом 2». Как отмечает Wowhead, это стало похоже на то, как такие игры, как Halo Infinite и Elden Ring, обрабатывают выбор пола в своих создателях персонажей.

Два типа телосложения по-прежнему очень традиционно мужские и женские - большие мышцы на одном и очевидная грудь и бедра на другом. Тем не менее, в игре, где ваш пол не имеет большого значения, приятно видеть, что Blizzard немного отступает от узкого определения вашего персонажа по его типу телосложения.

Кроме того, Wowhead отмечает, что в некоторых версиях альфа-версии Dragonflight, хотя и не в текущей, существуют строки, ссылающиеся на опцию выбора местоимения, намекая на то, что в конечном итоге вы сможете выбрать, будет ли ваш персонаж называться он/он, она/ее. , или они/они. Однако стоит отметить, что даже в старом контенте WoW ваш персонаж обычно упоминается двусмысленно, гендерно-нейтрально, поэтому вариант выбора местоимения может иметь лишь ограниченные преимущества в игре.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

В какое же дерьмо скатились разработчики

38

В то, из чего они состоят.

10

Мне тоже не нравится то что вторят эти "продаваны" от метелицы, но мне кажется это новость на хайпе больше. Это же все с тестового сервера, а там постоянно всякая фигня творится.

0

Я настолько стар, что помню времена, когда Близзард ассоциировалась с качеством- когда выход каждой игры становился знаковым событием в игровой индустрии. Сейчас же каждая новость о них кринжовей другой.

26

Я родился, как тело 1, мой родитель 1 обращался ко мне по местоимению они. Мой родитель 1 идентифицировал себя, как мужчина, по местоимению он/ему, мой родитель 2 был боевым вертолетом. Звучит как бред сумасшедшего, ан нет, это современные радикальные леваки не знают, какую ещё вакханалию придумать. Когда уже это закончится...

25

бфа та еще фемская шляпа, где главный сюжет крутится вокруг женских персонажей

0

Я думал хуже уже быть не может, но каким-то чудом им удалось пробить очередное дно идиотизма и толерастии

13

Идеальный образ будущего для тех, кому не ужен человек как вид. Бесполая, пустоголовая, всё потребляющая тварь.

13

Напоминает новость что американские врачи перестали говорить слово "ожирение" пациентам)))

8

А что они теперь говорят? )

2

Бодипозитив, наверное. А умирать теперь они будут от угнетения, не иначе. :)

1

Мда. Только развращают различные понятия, которые изначально не были чем-то плохим. Как можно спокойно жить с лишним весом, не ощущая дискомфорта, я не понимаю. Ещё и перекладывают вину на других, хотя это исключительно их вина.

В итоге все забывают, что бодипозитив предназначен для людей с недостатками тела, которые или тяжело исправить, или вовсе невозможно. Разжиревшие самозванцы могут проблем записаться в качалку и тут всё зависит от их желания.

1

Деградация как она есть.

7

Поняли? Это что бы себя человеком не чувствовали.Будущие , выращенные рабы должны быть как роботы.Жрать,срать,работать и не задаваться вообще вопросом "кто они".

А ведь рабы приведут кучу ЗА и понесут разрабам деньги. Могу забиться на это,вони почти не будет.

2
0