на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

В World of Warcraft стартовало событие "Чума зомби" пре-патча Wrath of the Lich Classic

На классических серверах World of Warcraft началась первая волна событий предварительного обновления Wrath of the Lich King Classic. Во время этих событий игроки смогут стать свидетелями полнейшего хаоса и разрушений!

Первое событие из этой волны "Чума зомби" добавит в игру новых торговцев, новые предметы и новых боссов в отдельных подземельях Азерота. В Пиратской Бухте можно отыскать Подозрительные ящики, которые превратят слишком любопытных игроков в ужасающих зомби. Эти ящики будут накладывать на вас эффект "Вы заражены", которое по истечении 10 минут превратит вас в зомби.

Заражение можно исцелить: в столицах появились специальные NPC, которые смогут снять с вас этот эффект, но только до того момента, как вы на самом деле превратитесь в зомби. Опознать их можно по чёрно-белой гербовой накидке.

С окончание пандемии "Чума зомби" веселье, однако, не прекратится. С 13 сентября в игре стартует вторая волна события под названием "Вторжение Плети". В игре появятся летающие некрополи, новые задания и награды за их выполнение, а нашествие плети значительно усилится до выхода дополнения.

Напоминаем вам, что выход Выход Wrath of the Lich King Classic состоится 27 сентября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий