на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Во Wrath of the Lich King: Classic игроки смогут получать опыт участвуя на полях боя

Разработчики классической версии Wrath of the Lich King сообщили об очередном изменении в получении опыта игроками. Игроки смогут получать опыт, участвуя в сражениях на полях боя, а те, кому такая возможность не нравится, смогут отключить ее у специальных персонажей.

  • Возвращается возможность получения опыта в PvP на том уровне, на котором она была в обновлении 3.3.5.
  • Возвращается возможность отключения получения опыта в PvP за 10 золотых у Бестина и Солтца в Штормграде и Оргриммаре соответственно.
  • Те игроки, которые отключили получение опыта, продолжат попадать в общий список игроков, а у всех будет максимальная возможность нахождения матча.

Официальная цитата представителя Blizzard:

Всем привет! Мне хочется поговорить с вами о получении опыта в PvP во Wrath of the Lich King Classic.

Мы планируем вернуть возможность получения опыта на основе заслуженной чести, а также возможность отключить все получение опыта, однако решили не раздваивать очередь подбора игроков этой возможностью.

Возможность получения опыта в PvP изначально была добавлена, чтобы подтолкнуть игроков, которым нравится PvP, посещать поля боя в процессе повышения уровня. Однако, это перечит желаниям специализирующегося на PvP сообщества, которое предпочитает оставаться в рамках определенного диапазона уровней в PvP, например, 19 уровня в Ущелье Песни Войны. Поскольку получаемый в PvP опыт будет стоить им возможности остаться в рамках определенного диапазона уровней, мы добавим НИПов, которые позволят полностью отключить получаемый опыт.

Первоначально планировалось, что обе эти группы не будут играть вместе друг с другом в одних и тех же матчах и игроки, которые отключат получение опыта, будут отелены в отдельную очередь полей боя. Но результатом такого решения могло стать то, что ни одна из групп не будет иметь достаточного числа игроков для поиска матчей, а это повредит целям обеих систем. Есть ли смысл давать опыт в PvP, если вы не можете найти игроков для сражения на поле боя, чтобы получать его?

Предугадав подобный эффект, мы планируем оставить одну общую очередь для этих групп, чтобы обе они могли отыскать матчи. Хотя отдельный игрок, который не оптимизировал свои возможности под 19 уровень, вероятно, на личном уровне не сможет потягаться с тем, кто сделал это, все же веселее играть в игру с людьми разных возможностей, чем не играть вовсе.

Напоминаем вам, что выход классической версии Wrath of the Lich King состоится 28 сентября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий