на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Classic - Blizzard блокирует более тысячи ботов каждый день

На официальном форуме, разработчики сообщили, что блокируют тысячи ботов каждый день. Была даже сформирована отдельная команда, которая уделяет особое внимание для борьбы с нечестными игроками. Ведутся регулярные обсуждения о том, как такие пользователи влияют на игру и ее экономику.

Официальная цитата Blizzard:

Наша созданная для борьбы с читерами команда предпринимает меры против тех, кто пользуется ботами и хаками 24/7, и каждый раз, когда я спрашиваю их "Как много ботоводов мы наказали вчера?", цифра всегда исчисляется тысячами. Кстати, это цифра со всех регионов.

Наша созданная для борьбы с читерами команда уделяет особое внимание популярным местам для применения ботов, особенно тем, о которых нам часто сообщают игроки. Например, одним из таких мест для читеров является Забытый Город, поэтому именно ему мои коллеги уделяют особое внимание.

Просим вас использовать внутриигровую систему для сообщений о читах/хаках. Она дополняет наши системы, которые в автоматическом режиме отслеживают непрестанно меняющиеся стратегии и программы, что используют ботоводы, и очень помогает нам справляться с новыми хаками быстрее, чем это было бы без нее.
Комментарии: 0
Ваш комментарий