на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Classic исполнился 1 год

World of Warcraft Classic был запущен ровно год назад - 27 августа 2019. Для Blizzard это была первая попытка восстановить архивную версию Warcraft, которая позволила игрокам вновь пережить свои первые шаги в Азероте. Благодаря успешному запуску WoW Classic число активных подписчиков увеличилось в два раза относительно показателей лета 2019 года.

Для ветеранов игры прохождение старых рейдов и квестов оказались гораздо простым занятием, чем они помнили, а некоторым новичкам было наоборот сложно начать играть в столь непохожую на актуальный WoW игру. Запуск сопровождался с различными неполадками, задержками в очередях на вход в игру, системой "слоев" и жалоб на засилье ботов.

Blizzard поздравили игроков на официальном форуме с этой замечательной датой:

WoW Classic был запущен в этот день год назад. От лица всех в Blizzard хочу поблагодарить вас за то, что присоединились к нам в этом удивительном путешествии назад во времени, которое привело к созданию множества замечательных новых вещей. Было приятно видеть, как сообщество WoW Classic установило множество новых уз и нашло немало новых способов наслаждаться игрой, которую мы любим. Вместе со всеми из команд программистов, выпуска, контроля качества, пользовательской поддержки и издательской я с нетерпением жажду узнать, что будущее готовит для WoW Classic. Надеемся, что мы вместе с вами в грядущие годы отпразднуем этот день еще много раз!
Комментарии: 0
Ваш комментарий