на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Classic - Подробности о резервации имён и список всех серверов для "Сезона Мастерства"

Разработчики World of Warcraft: Classic опубликовали новые подробности о резервации имён и список всех серверов для Сезона Мастерства. Напоминаем вам, что запуск сезона мастерства назначен на 11 ноября.

Резервация имен в сезоне мастерства

В 23:00 МСК 11 ноября мы начнем резервацию имен для сезона мастерства. Это даст игрокам несколько дней, чтобы создать основного персонажа и скоординироваться с другими до начала сезона мастерства 16 ноября.

Чтобы подготовиться к резервации имен, выберите WoW Classic в приложении Battle.net, а затем выберите World of Warcraft Classic в списке версий игры и учетных записей. Миры сезона мастерства появятся в новом «сезонном» разделе в окне выбора миров WoW Classic.

На период резервации имен будет установлено ограничение в одного персонажа на учетную запись. Если вы решите изменить имя персонажа после его создания, вы можете удалить этого персонажа и создать нового в любом доступном мире вашего региона.

В начале для резервации имен будут доступны следующие миры:

  • Кровавый зов - PvP (Русский)
  • Bonescythe - PvP
  • Dreadnaught - PvP
  • Ironfoe - PvP
  • Kingsfall - Normal
  • Quel’Serrar - Normal

Примечание: в каждом мире действует ограничение количества резерваций, и если это количество достигнет максимума, то резервация имен в соответствующем мире будет прекращена. Если в период резервации имен число персонажей в этих мирах будет приближаться к максимуму, мы готовы открыть дополнительные миры уже 12 ноября. Перед открытием дополнительных миров мы опубликуем оповещение на форуме World of Warcraft Classic.

После начала сезона мастерства, намеченного на 16 ноября, ограничение в одного персонажа на учетную запись WoW и лимит числа персонажей в мире будут сняты.

Комментарии: 0
Ваш комментарий