на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Cтресс-тест запуска The Burning Crusade Classic состоится 12 мая

Blizzard сообщили о том, что они разослали последнюю крупную волну приглашений на бета-тест The Burning Crusade Classic и вечером 12 мая проведут тестирование запуска дополнения.

Игроки, имеющие доступ к бета-версии игры, смогут скопировать своих персонажей с живых серверов на новый мир "Launch Test" а затем в 21:00 по московскому времени вместе со всеми устремиться в Темный Портал.

Официальное сообщение от Blizzard:

В среду, 12 мая, в 21:00 по московскому времени, мы откроем Темный Портал на новом игровом мире бета-тестирования, чтобы опробовать запуск Burning Crusade Classic. Новый игровой мир под названием "Launch Test" мы откроем во вторник, чтобы предоставить возможность скопировать персонажей, а чтобы тестирование прошло в полной мере, только что мы разослали последнюю крупную волну приглашений на бета-тест.

Просим вас присоединиться к нам на вашем скопированном персонаже на игровом мире "Launch Test" 12 мая и отправиться в Запределье в 21:00 по московскому времени. Ожидается, что этот игровой мир будет открытым, а все локации и подземелья доступными в течение несколько часов.

Большое спасибо!

Анонс Burning Crusade Classic состоялся на BlizzConline 2021, который проходил с 19 по 20 февраля. Выход дополнения запланирован на 2 июня текущего года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий