на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Героический режим "Тайного рынка Тазавеш" доступен в 3-м сезоне

Соберите группу и откройте для себя экзотические товары и странных существ в подземелье «Тайный рынок Тазавеш» в героическом режиме с началом 3-го сезона Shadowlands. Вас ждет приключение на базаре таинственных брокеров, где вы сразитесь с коварными убийцами, стражниками с четырьмя руками, бесконечным драконом-пиратом и другими противниками, пытаясь угнаться за сбежавшим брокером, пока та не высвободила в корыстных целях силу украденного артефакта.

«Тайный рынок Тазавеш» в героическом режиме доступен в системе поиска группы (I). Это подземелье разделено на две части: «Улицы Чудес» и «Гамбит Со'леи». Чтобы встать в очередь и попасть в него, игрокам потребуется обзавестись снаряжением минимум 185-го уровня.

Боссы: 8 (5 в первой части и 3 - во второй)
Режимы: героический и эпохальный
Уровень: 60-й

Хотя вы можете мгновенно переместиться в Тазавеш, заняв место в очереди, чтобы добраться до входа в это подземелье, вам понадобится выполнить короткую цепочку заданий. Сперва нужно будет посетить Та'реллу, хозяина таверны «Идиллия» в Орибосе. В задании «Аль'манах Орибоса» вам предложат встретиться с таинственным связным лицом по имени Аль'далил, который расскажет вам все о картелях, их запутанных взаимоотношениях и их пристрастии к остроумной игре слов. Иногда он будет выступать в роли вашего гида, пока вы пробираетесь вглубь подземелья.

Улицы Чудес

Зо'фекс Часовой: чтобы пройти через позолоченные врата Тазавеша, надо сперва миновать часового Зо'фекса. Одержимый безопасностью Зо'фекс готов моментально испепелить любой контрабандный товар, а заодно и нарушителей, пытающихся его пронести.

Большой зверинец: картель Зи «достает» редкие и ценные предметы на продажу в своем зверинце. Зи не гнушаются ничем: на прилавках представлены сидящие в клетках экзотические твари, образцы запретной технологии и даже проклятые артефакты. Если у вас достаточно денег, вы сможете купить все что угодно.

Кавардак на почте: в первом отделении чрезвычайной транспортировки (ПОЧТ) творится что-то нехорошее. Межпространственные порталы беспорядочно разбрасывают посылки, а система автоматизации работы отделения неисправна. Если с этим бардаком не разобраться, всему городу грозит полный хаос.

Оазис Мизы: здесь напитки приправлены эфиром, атмосфера пьянит, а охранник Зо'грон угрюм и нетерпелив. Если завсегдатаям «Оазиса» не понравится выступление, музыканты могут не дожить до утра.

Со'азми из всех брокеров, выбравших путь меча, никто не может сравниться в мастерстве с Со'азми. Этот опытный ассасин картеля Со постоянно совершенствуется, улучшая свою технику. Ему доставляет особое удовольствие наставлять врагов в искусстве войны, разрубая их на мелкие части.

Гамбит Со'леи

Хильбранд: Хильбранд Меч Хранителей пробудился после кражи древнего артефакта титанов, который он охранял. Нейтрализуйте многочисленные протоколы безопасности — иначе вы навсегда останетесь в гробнице.

Хронокэп Крюкохвост: Со'лея, явившаяся посреди ограбления хронокэпа Крюкохвост и укравшая добычу прямо у нее из-под носа, отправила месяцами строенные планы акуле под хвост. Обезумев от ярости, королева пиратов приняла свой истинный облик и не щадит никого, кто окажется у нее на пути.

Со'лея: жажда власти Со'леи привела к этой последней битве. Высвободив силу, неподвластную ее разумению, босс картеля превратилась в яростное чудовище. Из артефакта рвется наружу мощный поток энергии — Со'лею надо остановить, пока она не разрушила само основание Темных Земель.

На рыночных прилавках Тазавеша вас ждет самая разная добыча. Ищите союзников и готовьтесь расплатиться жизнями.

Комментарии: 0
Ваш комментарий