на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Гильдия глухих/слабослышащих людей, Undaunted, победила героическую Сильвану

Поздравляем ребят из гильдии Undaunted, которые в очередной раз доказали, что их недуг – не помеха для того, чтобы играть в WoW наравне с многими.

Во времена актуальности Замка Нафрии они смогли убить Сира Денатрия в Героическом режиме и убить 3/10 боссов в Эпохальном к 26-му марта 2021 года. Вчера в сообщении на Reddit они поделились новостью о том, что им удалось одолеть Сильвану в Героическом режиме. Теперь их ждет Эпохальный режим, поэтому желаем им успехов.

А вот скриншот участников гильдии, которым поделились на Reddit.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну гильдия инвалидов .. это уважение в любом случае . Хотя я в вов не играю . . Так что молодцы . )

4

Дбм перестал анонсить инфу в виде текста что ли? Ибо дбм раньше писал всю информацию ещё и текстом или они ещё и без аддонов в вов играют?

1

Дбм это конечно хорошо и очень важно, но тактики в вов в сложности выше обычка - уже давно требуют постоянный Войс, это в классике/БК/ну и до ласт рейда лича вся тактика - красное бей, зелёное Хиль и из лужи выходи.

0

вообще то это и сейчас такая тактика. Войсом не пользуюсь, до эпоха (это там и сложно + механики. а до эпоха только цифры +) пользуюсь тактикой обезьянки "обезьянка видит, обезьянка повторяет". смотрю откуда выбегают, куда вбегают, что выносят, что заносят, что то не ясно, открываю описание босса.

0

Чел. ВОВ по тактике в эпохе ни чем не отличается кроме цифорок и частотой каста боссом абилок + одна добавляется. Войс для эпохи, как и для остальных не особо то и нужен для сплаченного , хоть и желателен для конфортной игры

-1

ага, запускай стримач, посмотрим как без войса закрывают пацаны мифик рейд, особенно освоение интересно, когда там с войсом гильдии с рт по 20 часов в неделю делают по 100 пулов на боса

0

хм....не, конечно ребята молодцы. Но....эм, как бы.......а причём тут слух? О.о Ну я героик проходил с выключенным звуком в игре и включённой музыкой. Если тут имеют в виду всякие звуковые подсказки и прочее, ну фразы, сообщающие о использовании умений сопровождаются текстом, а всякие прочие звуковые подсказки, можно заменить на визуальные аддонами, тем же ВикАура, Команды лидера...ну многие проходят и геры и эпох по чату, без звукового канала + макросы на команды в чат можно заранее подготовить

0

Играю в ВОВ с выключенным звуком, не понимаю что тут удивительного, объясните чтоле

0

Тут будет шутка про то, что это элита WoW, так как обычные игроки слепые - не видят, во что играют?

-1

Я даже не могу представить как им это удалось тут когда все слишиш и то не всегда удаеться пройти рейд а они смогли большое уважение к таким людям:)

-2

пффф всего лишь героик, когда в мифике победят тогда только пиши

-3