на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: График выхода контента 3-й фазы Burning Crusade Classic

Контентное обновление Burning Crusade Classic «Черный храм» выйдет в ходе недели, начинающейся 17 января. После этого, 27 января, станут доступны оба рейда («Битва за гору Хиджал» и «Черный храм») и новая область с ежедневными заданиями. Читайте дальше, чтобы узнать подробности о новом контенте.

В течение недели с 17 января:

Прислужник чернокнижника инкуб

Чернокнижники смогут выполнить новое задание и научиться призывать новый вид суккуба — инкуба.

НАЧАЛО НОВОГО PVP-СЕЗОНА

  • Когда начнется новый PvP-сезон, в ассортименте торговцев арены в Шаттрате и Награнде появится экипировка 3-го сезона арены.
  • Снаряжение 2-го сезона арены можно будет приобрести по сниженной цене у торговцев в Зоне 52. Рейтинг арены для этого больше зарабатывать не потребуется.
  • Снаряжение 1-го сезона арены можно будет приобрести у торговцев за очки чести в Зале Легенд в Оргриммаре и в Палатах Героев в Штормграде.

27 января:

НОВЫЙ РЕЙД «БИТВА ЗА ГОРУ ХИДЖАЛ»

Проследите за тем, чтобы исход судьбоносной битвы за гору Хиджал не изменился и демон Архимонд встретил свою смерть.

  • Боссов в рейде: 5 (Лютый Хлад, Анетерон, Каз'рогал, Азгалор, Архимонд)
  • Уровень: 70
  • Зона: Пещеры Времени в Танарисе

Чтобы участвовать в рейде, нужно сначала открыть к нему доступ. Процесс открытия рейда описан ниже. Вы сможете получить награды у Индорми в Пещерах Времени, если повысите свою репутацию среди драконов Песчаной Чешуи.

НОВЫЙ РЕЙД «ЧЕРНЫЙ ХРАМ»

Одолейте самого Предателя, Иллидана Ярость Бури, на вершине Черного храма.

  • Боссов в рейде: 9 (верховный полководец Надж'ентус, Супремус, тень Акамы, Терон Кровожад, Гуртогг Кипящая Кровь, реликварий душ, матушка Шахраз, совет иллидари, Иллидан Ярость Бури)
  • Уровень: 70
  • Зона: Черный храм в Долине Призрачной Луны

Чтобы участвовать в рейде, нужно сначала открыть к нему доступ. Процесс открытия рейда описан ниже. Вы сможете получить награды у Окуно в Черном храме, если повысите свою репутацию среди Пеплоустов-служителей.

ЭПИЧЕСКИЕ САМОЦВЕТЫ

  • Эскизы эпических самоцветов появятся в ассортименте Индорми в Пещерах Времени.
  • Эпические самоцветы можно будет добыть из месторождений в рейде «Битва за гору Хиджал» (требуется навык горного дела 375-го уровня) и с небольшой вероятностью получить за победу над противниками в рейде «Черный храм».

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ЗАДАНИЯ КРЫЛЬЕВ ПУСТОТЫ

  1. Улучшайте свою репутацию среди Крыльев Пустоты, выполняя ежедневные задания в Долине Призрачной Луны.
  2. Собирайте яйца драконов из стаи Крыльев Пустоты, чтобы ускорить повышение репутации.
  3. Достигнув превознесения у этой фракции, игроки смогут получить эпические средства передвижения — драконов Пустоты (требуют навык верховой езды на уровне искусника).

ДОБЫЧА В «ЗМЕИНОМ СВЯТИЛИЩЕ» И «КРЕПОСТИ БУРЬ»

Боссы в данных рейдах будут оставлять после себя на 1 жетон для снаряжения класса больше. Всего можно будет получить 3 жетона.

ОТКРЫТИЕ ДОСТУПА К РЕЙДАМ «БИТВА ЗА ГОРУ ХИДЖАЛ» И «ЧЕРНЫЙ ХРАМ»

Игроки, желающие принять участие в двух новых рейдах, сначала должны завершить определенные задания. Эти задания нужно будет выполнить по одному разу за каждого персонажа.

Предатель ждет безрассудных глупцов, желающих с ним сразиться. Вы не готовы...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

нет бы с серверами проблему решить, а то пол года назад когда я уходил все кроме 1 ру сервера были либо полностью мертвыми либо частично.

1

Проблему с серверами не решат, объединять или удалять мертвые не планируется близами. Причина - у игроков могут быть идентичные ники, как мы нарушим их права. Ну тут ответ очевиден - смена ника у близов только за бабло, а если дать возможность менять бесплатно, то сколько бабла пройдет мимо ))

1

Да пофиг я после душных тёмных земель больше не играю подписку не беру.

0