на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft обзавёлся поддержкой процессоров Apple

У разработчика компьютерных игр Blizzard есть хорошие новости. С обновлением до последнего патча World of Warcraft работает на новых Mac на базе процессоров Apple M1.

Отвечая на вопросы фанатов на форуме сообщества, Blizzard сообщила, что патч 9.0.2, который должен выйти на этой неделе для World of Warcraft, будет “работать изначально на архитектуре ARM64, а не на эмуляции через Rosetta”. Rosetta 2 – это программное обеспечение Apple, позволяющее программам, созданным для архитектуры x86, правильно работать в новой системе M1.

Мы рады, что у нас появилась встроенная поддержка Apple Silicon – заявила Blizzard.

Компания также предупредила, что она хорошо осведомлена о капризном характере поддержки, поэтому просит пользователей сообщать о любых проблемах, которые могут быть связаны с Apple Silicon, на форуме технической поддержки Mac.

Объявление Blizzard обнадежило всю игровую индустрию, поскольку World of Warcraft по-прежнему остается одной из самых популярных в мире компьютерных игр. которые играют сегодня. Встроенная поддержка может побудить других разработчиков адаптировать свои игры.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

кто-то реально покупает яблоко для игра, лол

0

ну тип иногда поиграть хочется во что-то)

2