на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Официальный обзор и порядок открытия рейда "Гробница Предвечных"

Разработчики World of Warcraft опубликовали официальный обзор рейда Гробница Предвечных из обновления 9.2, в котором представили описание каждого босса и точный распорядок его открытия.

Обзор обновления «Конец Вечности»: Гробница Предвечных

Отправьтесь вслед за войсками Зоваала в Гробницу Предвечных — с началом 3-го сезона вам станет доступен самый захватывающий рейд во всем дополнении Shadowlands.

Тюремщик прорвал защиту Гробницы, загадочного средоточия Темных Земель. Если ему удастся обуздать ее первозданную мощь, он перестроит мироздание и подчинит его силам Смерти. Защитники Азерота пустились в погоню, чтобы остановить Зоваала, пока он не покорил саму реальность. Чья решимость дрогнет первой?

Боссов в рейде: 11
Режимы: обычный, героический, эпохальный, система поиска
Уровень: 60
Минимальный уровень экипировки для использования системы поиска: 220

График выхода рейда

  • 2 марта — открытие рейда «Гробница Предвечных» в обычном и героическом режиме. Обратите внимание, что 3 последних босса (Властители Ужаса, Ригелон и Тюремщик) будут НЕДОСТУПНЫ в первую неделю.
  • 9 марта — в обычном и героическом режиме появятся три оставшихся босса. Все боссы доступны в эпохальном режиме. 1-е крыло рейда, «Эфемеровые равнины» (Бдительный Страж, ненасытный разоритель Сколекс, изобретатель Зи'мокс, Галондрий Возвращающий), открывается в системе поиска.
  • 23 марта — 2-е крыло, «Фундамент Созидания» (Павший оракул Даусинь, Прототип пантеона, Главный архитектор Лихувим), открывается в системе поиска.
  • 6 апреля — 3-е крыло, «Предел Господства» (Андуин Ринн, Властители Ужаса, Ригелон), открывается в системе поиска.
  • 20 апреля — 4-е крыло, «Великий Замысел» (Тюремщик), открывается в системе поиска.

БОССЫ РЕЙДА

БДИТЕЛЬНЫЙ СТРАЖ

Этот вечный страж поджидает чужаков, неся свой вечный дозор у входа в Гробницу Предвечных.

НЕНАСЫТНЫЙ РАЗОРИТЕЛЬ СКОЛЕКС

Вход в Гробницу Предвечных открыт, и пожиратели спешат утолить свой голод. С ними прибыл ненасытный Сколекс. Пожирая эфемеру и нарушая внутренние процессы Гробницы, великий червь может вызвать ужасную катастрофу.

ИЗОБРЕТАТЕЛЬ ЗИ'МОКС

Потерпев поражение в замке Нафрия, Зи'мокс ушел в тень и стал готовиться к новому ограблению. Когда Гробница Предвечных была открыта, он призвал все силы картеля Зи, чтобы похитить заключенные в Гробнице древние знания и могущественные реликвии.

ПАДШИЙ ОРАКУЛ ДАУСИНЬ

Порабощенная Зоваалом Даусинь командует Верными Утробе, атакующими Кузню Посмертий. Завладев Кузней, Тюремщик сможет создать вечный мир страданий.

ПРОТОТИП ПАНТЕОНА

Эти пустые оболочки Вечных лишены космических душ и могут делать лишь то, ради чего их создали, без жалости и сострадания. Но враг подошел слишком близко, и Лихувим был вынужден активировать эти опасные прототипы.

ГЛАВНЫЙ АРХИТЕКТОР ЛИХУВИМ

Лихувим заботливо сплетает свои творения из эфемеровой материи, во всем следуя священной воле Предвечных. Но теперь его мастерство может быть навсегда утеряно, ведь Верные Утробе хотят получить силу созидания.

ГАЛОНДРИЙ ВОЗВРАЩАЮЩИЙ

Галондрий исполняет свой священный долг уже многие тысячелетия. Он исследует пещеры Гробницы Предвечных в поисках эфемеровой материи и возвращает ее в великий цикл бытия. Но прибывшие захватчики нарушили извечный алгоритм древнего хранителя, и он пойдет на все, чтобы вернуть прежний порядок.

АНДУИН РИНН

Порабощенный магией Господства, Андуин помогает Тюремщику переделать мироздание. Время на исходе, и героям придется совершить нелегкий выбор: убить юного короля, чтобы спасти мироздание, или рискнуть всем, но освободить его душу.

ВЛАСТИТЕЛИ УЖАСА

Много эпох повелители ужаса тайно осуществляли план Зоваала. Теперь их господин в шаге от победы, и от его слуг требуется лишь одно: уничтожить всех, кто может воспротивиться новому порядку.

РИГЕЛОН

Констеллар Ригелон прибыл лично проследить за судьбоносными событиями в Гробнице Предвечных, но оказался во власти Зоваала. Теперь он готов обрушить свою космическую силу на любого, кто бросит вызов Изгнаннику.

ТЮРЕМЩИК

Тюремщик тысячелетиями готовился к проникновению в сердце Гробницы. Теперь он в шаге от победы, и герои Азерота должны объединиться, чтобы не дать ему поработить все сущее.

Косметические трофеи

Новый транспорт и классовые комплекты

Средства передвижения: зеретский смотритель (награда за победу над Тюремщиком в эпохальном режиме), мерцающий аурелид (награда за достижение «Слава рейдеру Гробницы Предвечных»)
Классовые комплекты: каждый класс может получить совершенно новый комплект из 5 предметов, который наделяет невероятной силой тех, кому хватит решимости добыть его.

Новые достижения и новые награды

Заработайте перечисленные ниже достижения, чтобы получить ужасающее средство передвижения и достойное спасителей мироздания звание.

«Слава рейдеру Гробницы Предвечных» — заработайте следующие достижения в рейде «Гробница Предвечных»: «Среди нас»; «Фаза принятия»; «Цирк четырех колец»; «Энергия подключена»; «Мерцающие тайны»; «Матрица протоформы»; «Все мы дети звезд»; «Дикие, но симпатичные корги»; «Мудрость приходит из пустыни», «Зи'мокс смог, и ты смоги!»; «Проклятая авиация». Наградное средство передвижения: мерцающий аурелид
«Эпохальный режим: Тюремщик» — победите Тюремщика в Гробнице Предвечных в эпохальном режиме. Наградное звание: страж схемы

Временно доступные достижения

Игроки, которые одержат победу над Тюремщиком в героическом или эпохальном режиме до выхода рейда более высокого уровня, смогут заслуженно похвастаться следующими достижениями.

«Герой своего времени: Тюремщик» — победите Тюремщика в Гробнице Предвечных в героическом или более сложном режиме до открытия рейда более высокого уровня.
«На кромке лезвия: Тюремщик» — победите Тюремщика в Гробнице Предвечных в эпохальном режиме до открытия рейда более высокого уровня.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

А где Малганис то? Почему-то я думал "плохих" предвечных будет меньше

0