
Разработчики World of Warcraft приглашают игроков отпраздновать наступление нового 2025 года в Азероте! До завтрашнего утра во всех столицах фракций каждый час можно любоваться праздничными фейерверками и танцевать с празднующими горожанами. Танцуйте с горожанами и получите эффект "Счастливого празднования!", повышающий все характеристики на 10%.
Зрелищные праздничные фейерверки ждут вас!
В честь праздника Зимнего Покрова небеса над столицами вспыхнут множеством разноцветных огней! Сегодня, 31 декабря, начиная с 18:00 по времени сервера, каждый час в ваших любимых столичных городах можно будет любоваться восхитительными фейерверками. Такое точно пропускать не стоит!
Хотите помериться силами с другими игроками в PvP? Вам стоит заглянуть на огонек в Пиратскую Бухту. Там вас ждут не только фейерверки: стражники решили отдохнуть и не будут следить за порядком в городе до самого утра.
да я лучше в реальной жизни схожу на фейверк посмотрю чем в игрульке 20 летней давности
У нас тут желательно дома сидеть, а то прилетит "фейверк". Так что я дома посижу )
нда... автору бы в других играх посмотреть на реализацию феерверков