на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Релизный трейлер обновления "Конец Вечности"

Сегодня состоялся выход долгожданного фанатами World of Warcraft обновления 9.2 под названием "Конец Вечности". В честь данного события разработчики опубликовали релизный трейлер. В этом трейлере можно увидеть грядущие приключения, которые ждут защитников Азерота, а также пару фрагментов сражений с Тюремщиком.

Теперь у Тюремщика есть ключ к созданию новой реальности, в которой все души склоняются перед его служением. В последнем бою герои Азерота должны последовать за ним в таинственное царство Зерет Мортис, где Предвечные впервые создали загробную жизнь. Объединитесь в самый мрачный час Темных Земель и бросьте вызов Смерти, чтобы решить судьбу космоса до того, как все, что вам известно, будет уничтожено.

Также, в честь выхода обновления, разработчики опубликовали несколько концепт артов и ключевое изображение с Тюремщиком в Гробнице Предвечных. На концептах можно увидеть вход в Гробницу Предвечных и одно из мест внутри нее, а также констеллара Ригелона.

Напоминаем вам, что обновление "Конец Вечности" станет заключительным в главе Shadowlands. С детальным описанием обновления 9.2 вы можете ознакомится на официальном сайте.

Комментарии: 0
Ваш комментарий