на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft - смотри стрим, участвуй в викторине и получи доступ к ЗБТ Warlords of Draenor

Update: итоги.

Объявляем викторину по грядущему пятому дополнению к легендарной World of Warcraft.

Условия просты: на этой странице вы найдете вопросы; пользователи, ответившие верно до 23:59 по московскому времени 31 июля, попадут в финал. В финале мы проведем итоговый розыгрыш с помощью беспристрастного сервиса Random.org, который определит победителей. Итоги будут опубликованы 1 августа до 20:00 по московскому.

Ответы на некоторые — не все — вопросы викторины вы найдете на официальном сайте дополнения. Ответы на вопросы, которые мало касаются игры, вы сможете услышать в предстоящем стриме, о котором ниже.

27 июля в 12:00 по московскому времени Михаил Субботин и Дарина Кибкало продолжат искать PvE-приключения на пятую точку в ЗБТ Warlords of Draenor и ответят на часть вопросов по викторине.

Записи стримов мы размещаем на YouTube-канале GetXP: World of Warcraft (к сожалению, не все записи — некоторые YouTube блокирует за музыку), стримы же проходят на Twitch-канале GetXP_WoW — подписывайтесь.

Запись:

Почти сразу после вышеупомянутого стрима по WoW состоится стрим по Strife, где Михаил Субботин покажет «чудеса» gold-фарма на героях Хэйле, Шэнке и Вермиллионе.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

С какого момента Михаил Субботин (один из ведущих предстоящего стрима) начал играть в World of Warcraft? А Дарина? Любимый класс Михаила Субботина? Любимая роль Дарины? Сколько в сумме лет Михаилу Субботину и Дарине?

Спойлер
3

Не заметил что ответы на вопрос будут завтра и начал пересматривать стримы. Ответил на все вопрос кроме сколько вам лет и когда начала играть дарина. Я почти сломал систему, не правда ли?)

3

Спасибо что были с нами, мы были рады провести время с вами :)

3

actrise Ааааааа, я опоздал...

3

Rakapud| Ничего, посмотришь в записи)))

3

Я тут уже во всех конкурсах переучавствовал, а люди пишут что получили ключ, но не хотят играть) надеюсь что хоть щас выйграю....

3

-zotik- Ответы на «тупые» вопросы вы узнаете из стрима или записи, мы это специально сделали — таков был хитрый план. -Hemp- Стрим ЗБТ WoD, не совсем на WoW.

2

Великие стратеги всех мастей настал ваш звёздный час! Готовьтесь у вас осталось 36 часов.

2

ых печаль, не попасть вовремя :(

2

DrZoiberg Что за бред? Стрим на дополнение 14 года.)

2

actrise Меня назвали ботом, поэтому ключ и не дали, не знаю какие нужно соблюдать критерии чтоб стать таковым, а из за ключа не стану писать в личку и умолять... а так спасибо за ответ

2

qwerus да понятно, просто неожиданно)

1

А по поводу стрима: что за школьники комментируют ? Аж до слёз смешно.

1

месяца три - четыре назад, я бы принял участие в конкурсе. Но эта игра уже настолько надоела!!!! что даже смотреть на нее противно! вот когда выйдет новое дополнение, тогда и поиграю. предзаказ уже давно сделал, но вот сейчас в нее играть очень скучно!!! тем более бетка (косячная и с багами) боюсь что мое отношение к варику вообще ниже плинтуса упадет, и диски полетят в окно)

1

А рандом.орг будете показывать в стриме, или всё тайком? :)

1

отвечал и вдруг такие тупые вопросы пошли) склько в общем лет стримерам?)))

0

Та идите вы в зад со своими розыгрышами, в прошлый раз выйграл, а ключ не дали

0

Фьююф, постараюсь придти) Чтоб все ровно прошло и никаких неполадок :P

0

timati123321e Ну да только поэтому случился стрим. Только из-за комментария. Ага. Ну бред же.

0

Дико извиняюсь за оффтоп, а почему у персов(на предыдущем стриме) было хп до 40т ? Или я плохо рассмотрел? Причем это относится и к дпс и к рейту экспы - все занижено, почему? Неужели вовка исцелилась?

0

Dakcope *_* это все обновленная ВоВ-ка , + это Бета. Voodi Пожалуйста ОТПИШИТЕ Михаилу о ваших проблемах, и № ключа, который вы выиграли (1 из ВК, или там 14 из Твича). Т.к. по нашей информации мы отослали ключи всем.

0

Всё в порядке вещей...

0

Уже достало эти стримы смотреть. Пора действовать. Честно говоря я удивлен, ни один оф.фан-сайт не разыгрывает ключей, это странно. Ведь бета-ключ в MoP я выиграл на оф.фан-сайте, а сейчас там про розыгрыш ни слуху, ни духу.

0

a771661 Уважаемый, что значит не один офф сайт? Офф. сайт только 1 battle.net и как раз он разгрывает, начиная от wowraider, заканчивая всеми известной игромания.ru, И вдобавок отдел близзард сам решает, какому сообществу дать ключи для беты....

0

Елена Виниченко Рандом.Орг будет просто записан на видео и выложен в YouTube.

0

Voodi а боты все, кто не повелся! Blizzard планируют много, дождусь офф релиза! А так, участвовал уже во многих бетах и на дренор приглашен, но не буду даже заходить и вам не советую! :) Ребятки нашими постами и просмотрами деньги получают, но должны быть оригинальней! Имхо, как обычно! ;-)

0

Жаль, что он скоро загнется. Сам несколько лет играл,но после Лича стал загибаться.Убийцу ВОВа никто не изобретет,он загубит себя сам.

-1

Не пойму, как эти мальчик и девочка связанны с вов? мне лично пох на них! Имхо, как говорится! Какая нам, ветеранам вов, разница когда эти школьники начали играть и кем? Послушал только один раз, как мальченка тыкал народ хз куда, чтобы дать какой-то ключик! Не ведитесь пацаны и девченки, Дождемся офф релиза, а такой пиар.....:-) Девочка, да, симпотная!

-1

Валерий Малышев, аналогично, не хочу спойлеров)

-1

qwerus Если бы кое кто не написал о том,что надо постримить вов, то стрима не было бы ) В одном из прошлых стримов, в комментариях.

-2

Жаль, что придется смотреть запись. «Два величайших тирана на земле: случай и время» Иоганн Гердер

-2

Получил я ключ, а вот игрушку скачивать что то совсем не хочется.

-2

anvibiman Похвально, но почти не считается )

-3

Уберите эту херню из шапки сайта, накаляет уже.

-3

что за бред? стрим на игру за 03 год?

-10