на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Warlords of Draenor приглашает в джунгли

Компания Blizzard Entertainment рассказала об абсолютно новой игровой зоне, которая появится в World of Warcraft вместе с дополнением Warlords of Draenor уже этой осенью.

В блоге игры разработчики поделились следующей информацией:

«В дополнении Warlords of Draenor игрокам предстоит отправиться в прекрасный и яростный мир. Это странствие начинается в полном опасностей краю. Ваши герои будут принимать судьбоносные решения, и у вас будет возможность повлиять на прошлое Дренора. Задолго до того, как планета распалась на части и превратилась в Запределье, Дренор был родиной воинственных орочьих кланов, бесстрашно бороздивших ее недружелюбные просторы.

На Дреноре вы прежде всего окажетесь в Танаанских джунглях, где Железная Орда готовится к вторжению в Азерот. Вам будет поручено возглавить контратаку и вести за собой величайших героев эпохи. Вторжение необходимо остановить, поэтому и Орда, и Альянс готовятся перейти к атаке, пока не стало слишком поздно.

Вашей первой задачей станет закрытие Темного Портала, но обстоятельства могут вынудить вас отклониться от курса. Даже если вам удастся закрыть портал, ваш отряд окажется в окружении враждебной армии. Единственный путь к спасению будет лежать через стан врага! Возможно, вам даже придется принять помощь от печально известного Гул’дана.

Те, кто повысил уровень своего персонажа до 90-го, по мере освоения Танаанских джунглей будут постепенно знакомитьс с новыми классовыми способностями и механикой. Даже на этом этапе вы сможете играть с друзьями и проходить все более сложные испытания, осваивая возможности своего персонажа зарабатывая все лучшие награды».

Полный текст сообщения вы можете прочитать по этой ссылке.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

сколько разных игр не переиграл, но из ММО Варик все еще один из лучших, если не лучший. Даже после архэйджа, невервинтера и свитков онлайн. И знаете что? Это очень печально, когда игруха которой уже десяток лет, остается одной из лучших если не лучшей.=( Как бы её не старались уничтожить новыми дополнениями=(

57

СамыйОригинальныйНик Мы любим не из-за графики, а из-за гибкости этой игры,графодрочеры мелкие.

35

Любая игра когда-то дохнет. Нельзя очень долго тащить одну игру и при этом всем угодить. Онлайн игры такие вот. Кто-то любил хардкор в игре, но игру потом упростили и этим людям эта игра уже Г. Другие любили просто какое-то дополнение. Там многое что ему казалось интересным, сама атмосфера. А следующее дополнение не понравилось уже. Отвращение у кого-то вызывает. Такие люди уже тоже отсеиваются. Не, ну конечно приходят и новые люди. Но ничего вечным не бывает. Я вот играю в и сейчас. В данный момент подписка активна. И не жалаюсь особо. Найду чем занять в игре. Вон, когда-то Lineage 2 нравилась, но она загнулась. Устроили черт знает что в ней. После Interlude мне особо ничего не нравилось. А обычные игры. Некоторые компании уходят в конвейер. Им только выпустить игру. Скажем так: за 5 лет выходит 6 частей игры. В итоге в релизе страдаем от оптимизации и от других багов. Я не говорю уж точно про какую-то компанию и серию игр, но в целом у некоторых компаний так и есть. Конвейер загибается сам по себе. Никто не хочет играть в г. И вы тут про вов. Кому фигня, а кому нет. Я играю и не жалею.

16

ВоВ уже не тот. после бк стало попахивать гомнецом, после выхода панд послал к чертям, ну их.

13

Лучше бы Метелица запилила стратегию WarCraft 4 на новом движке или на движке StarCraft 2

11

K.G.B Вот мне интересно,если несколько миллионов из ВОВ ушли,но то что осталось всеровно в разы больше чем в любой ММО в мире,и она для тебя средненькая.То какая ММО,по твоему,не средненькая?(Только не надо меня смешить аркейджами всякими):)

6

Но ведь это же уметь надо доить игру 10 лет. СамыйОригинальныйНик Ну и что?

5

всё таки из всех ммо вов лучшая, хотя если в ив завезли геймплей....

5

лич кинг это переломный момент, после этого вов превратился в хз что.

4

Tom Mo Да ты что?!Лич Кинг Самое грандиозное дополнение.

4

Релиз: 21.11.2004 Без пару месяцев 10 лет прошло, а WoW все живет и живет!

4

В очередной раз убить геймплей. Молодцы.

3

MagistrJedi Я не знаю почему все ругают пандарию,но занятий там точно больше чем в том же ЛК (бг,арена,рейд,бг,репа,рейд).Но тут конечно,на любителя.Я,к примеру,перепробувал все популярные ММО.Но больше чем на 1 месяц меня не хватало.Проблема современных ММО в том что качатся жутко интересно,но на макс лвле делать просто нечего.А ВОВ,как ты говоришь делать нефиг,меня затянула на 6 лет.Так что я еще поспорю нефиг там делать или все же есть чем занятся...

3

БК был последним нормальным дополнением дальше все пошло в слив

2

KuzinoRussia А мне вот надоели 50 макросов что у меня были,я не на поле боя смотрел а на скилы свои что бы из 100 штук на панели найти нужный.Все они правильно делают,,убрать ненужные скилы общие(дизарм например)Которые у всех есть,и оставить уникальные для каждого класса.

2

BOEHKOM Не соглашусь. Движок много не позволяет. Накручивают немного эффекты и т.д. А ММОРПГ могут сильнее нагрузить систему чем одиночная игра. Например взять БГ, Альтерак. 40 на 40. В мясе норм проседает фпс и игра старая.. Все эффекты всяких заклинаний и сами персонажи в одной точке просаживают компы не так уж и слабо.

1

хз, убили ВоВ или нет. Тут скорее вопрос в целях, которые ты ставишь себе в этой игре. Возможно, тому кто желает осваивать контент в первые часы/дни после его выхода, кому важно сколько он возьмет на арене и т.д. - да, может в чем-то и плох стал, этот ваш ВоВ. Но вот если в него играть без претендации на все это, то он предоставляет уйму возможностей. ВоВ завлекает тем, что там всегда есть чем заняться, если ты не проводишь в онлайне по хреналиону часов. Этим он и крут.

1

Пандария убила вов, надеюсь дренор вернет былой интерес к игре

0

надо подругу обрадовать кароч

0

мне доводилось пару раз играть

0

Пфф, в ВоВ уже на несколько миллионов игроков меньше играет, птму что игра изжила себя, в неё играть будут фанаты только, ибо за деньги играть в средненькую ммошку это бред. Забросил после ВоЛка вову, ибо панды, пакемоны и розовые пони вызывают отвращение

0

Spiny По мне дак - интерлуд - это бред, где нет баланса и криты у луков перевышены(сам помню 2005г. на евро-оффе, когда 40% бегали за однокнопочное дно на серве), и самое удачное обновление - Gracia Final. The Dying Bride, в вов самый большой онлайн, и что в итоге? Меня тот же Аион затянул куда больше с Оком тиамаранты и другими пвп-данжами, а не крабо-локациями, где все загребают клешнями монстриков и НПЦ. Сейчас моя любимая мморпг - это Star Wars KtOR Online, и в нее не надоедает играть вообще. Тот же ВоВ я бросил после достижения капа на лич-кинге, ибо делать там нефиг, а в стар варс можно качаться только участвуя в ПВП-Варзонах и фастовых данжах. В ВоВ меня затягивала только история, но и тут вселенная Звездных Войн(при всем уважении к использовании данного названия в разработке оружия, правительством США), мне интересна больше.

0

мда эту фигню с двиглом ps 2 еще не закрыли..........

-1

ПВП они точно убили тут окончательно, потому что они уменьшили количество скилов и совместили с себе подобными, а вся суть пвп была когда у тебя миллион биндов для каждой ситуации, ПВПшники я вам сочувствую, потому что сам постоянно проводил время на арене

-2

эта игра предназначена тем у кого комп не обновлялся лет 8-9

-3

Когда она вышла тогда она рулила а сейчас уже не очень ...

-5

благоразумно откажусь

-6

В ВоВ еще кто-то играет?

-11

zizyra а из-за гибкости этой игры,графодрочеры мелкие Да тут походу одни фанатики игры собрались, взрослые 18 летние студенты )) Лично я никогда не понимал, как можно играть в такие игры, каких то покемонов убивать )))

-12

В Вовку еще кто-то играет о_О

-13

zizyra Молодец, но графона то все равно нет!!11111

-24