на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Жрецы специализации "Свет", состоящие в Ковенанте Некролордов, бессмертны

Судя по всему, выбор игроками-жрецами специализации «Свет» приносит свои плоды, так как большинство из тех, кто выбрал Ковенант Некролордов, могут ощутить себя бессмертными с определенной комбинацией из легендарного предмета и выбранного медиума.

Очевидная вещь: не стоит злоупотреблять подобным, так как это может привести к блокировке учетной записи.

Старый баг с беты вернулся, и жрецы в специализации «Свет» могут бесконечно получать преимущества от пассивного навыка Дух воздаяния, не умирая при этом окончательно. Это комбо/баг/эксплоит? возможно благодаря легендарному свойству Кс’анши, Возвращение архиепископа Бенедикта и его взаимодействию с талантом Откровения мастера кузни Костоплава Гейрмира, медиума, доступного членам Ковенанта Некролордов, который позволяет игнорировать 10-тиминутный откат после срабатывания Духа, и он будет срабатывать после каждой смерти персонажа.

Данный медиум стал доступен игрокам только на текущей неделе по завершению кампании Некролордов, поэтому подобная ситуация была невозможна на живых серверах ранее. Однако, эффект от нее сложно переоценить, поэтому, надеемся, это будет исправлено как можно раньше.

Несмотря на то, что баг работает как в Подземельях с Эпохальным ключом, Торгасте, Полях Боя и Арене, не стоит пробовать его повторить самим, так как это может привести к блокировке учетной записи. Конечно, имеются сдерживающие факторы, к примеру, счетчик смертей, как и обычно, будет учитывать каждую смерть персонажа в процессе прохождения активностей, имеющих его – на Арене, в Торгасте и в Эпохальных ключах — что не позволяет получить значительного преимущества, однако, как вы сможете увидеть ниже, полезность этой комбинации весьма велика.

Весьма удачно, что пользователь Reddit под ником neziot сделал правильный выбор и поделился своим опытом, чтобы данная проблема была решена как можно скорее. Ниже вы можете ознакомиться с отрывком записи прохождения подземелья, запечатлевшим действие упомянутого эффекта во всей красе. В нем neziot подробно показывает как работу самого эффекта от комбинации, так и условия его срабатывания.

А также отрывок из матча 3на3 на Арене, в котором neziot смог умереть и воскреснуть 5 раз.

Комментарии: 0
Ваш комментарий