на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Опять то же самое! Подробности wow shadowlands с blizzcon 2019

Надеюсь что грядущие новости раскроют нам все подробности и принесут информаци об обновлении классов и о чем-то интересном. Ибо, как всегда после близзкон к Близзард очень много вопросов. Откуда, как почему?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Что то же самое?! желтушный заголовок просто, история с плетью никак не получала развитие со времен лич кинга, игроки давно просили, да и популярность пираток 3.3.5 как бы самая высокая что говорит о том что игрокам очень запомнился аддон, думая не прогадали

0

X-Ray01 А с чего ты взял, что история ЛК продолжится? Лича больше нет, все заполонила бесконтрольная нежить, которую очень быстро вырежут, тем самым пробивая путь в загробный мир... Все, сюжет ЛК закончен. Вот если бы Боловар восстал против людей, пошел бы с армией нежити на Азерот, и во время боя понес бы колоссальное поражение и убежал бы в Шадовлендс, тогда бы сюжет ЛК еще можно было бы продолжить. А так... Этот аддон просто проходняк. Нового класса нет, новых механик нет, все старое и убогое. Теперь еще и уровень 60, какого хрена я тогда 120 брал, если меня на 60 уровней вниз скинут? В чем смысл? О_о Скилы отберут, шмот отберут, уровень отберут... А я за это им должен 600 рублей платить? Но, все объясняется просто - в близзард не осталось сценаристов, их просто нет! Сейчас балом правят менеджеры. Я не удивлюсь, если в этом аддоне появится донат и лут боксы, ибо в это г*вно играть никто не будет, а денег Близактивижн очень хотят... И да, именно из за того, что классик и ЛК являются ЛУЧШИМИ аддонами, они на этом и хотят сыграть. Вот тебе классик - 60 уровень. Вот тебе ЛК - и ЛичКинг в ролике. Отдавай свои денюжки за ностальгию... Так что, нет - спасибо, я лучше на пиратке в ЛК поиграю, хоть и не был там с 2012 года.

1