на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Проверка на "олда" - игрок в World of Warcraft Classic нашел способ вычислять новичков с помощью розыгрыша

Игрок в World of Warcraft Classic придумал неоднозначный розыгрыш на «Альтеракской долине». На reddit этот трюк назвали проверкой на «олда».

Маг, находясь на поле боя, создает телепорт в столицу, который можно спутать с призывом союзников от чернокнижника. После чего, он просит участников рейдовой группы помочь присаммонить товарища. Доверчивые пользователи, которые не замечают визуальной разницы, кликают на портал, и их сразу выкидывает с поля боя без возможности вернуться.

В отличие от классической версии, в актуальном WoW необходимость в призывах чернокнижника и телепортах мага в сведена к минимуму. Пользователи reddit предположили, что на такой розыгрыш попадаются те, кто не так давно играет в World of Warcraft. Некоторые читатели не оценили шутку и предложили пожаловаться на мага, чтобы его забанили.

10 декабря в WoW Classic вышел патч 1.13.3, который добавил два поля боя — «Альтеракская долина» и «Ущелье Песни Войны». Пользователи считают, что это обновление стабилизирует ситуацию в игре, так как многие переключатся с мирового PvP на поля боя.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

тут дело не в олде, а в голове шутника. я играю с начала, но у меня перерывы большие, и такую мелочь(не важную) я и не вспомню. бан дурочку, однозначно. а какой ему резон? слив катки? ну как то такое....

5

Надо было чтоб кто то дал ему пинка, чтоб он сам в этот телепорт залетел, так тоже, чисто по приколу.

2

Лучше бы вару сказал бы что он пал и пусть резает союзников))))

0

Чувак красавец, тролль 120 уровня)

-1