на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Русскоязычные фанаты Blizzard назвали Сильвану из WoW любимым женским персонажем

Сильвана Ветрокрылая из World of Wacraft получила титул «Леди Blizzard» — любимой героини поклонников игр компании. Победителя определили с помощью опроса во «ВКонтакте» среди русскоязычных пользователей. В нем фанаты голосовали за женских персонажей из игр от Blizzard — королева Банши набрала 20,5 тыс. голосов (34,09%).

Представителя World of Wacraft в финальной борьбе за титул выбрали с помощью другого опроса — в нем поучаствовали восемь героинь из MMORPG. Помимо Сильваны, пользователи могли проголосовать за Джайну Праудмур, Алекстразу, Тиранду Шелест Ветра, Майев Песнь Теней и других персонажей.

Главным оппонентом Сильваны в этом опросе стала Джайна. За волшебницу Альянса проголосовало 6 283 пользователя (27,72%), а выбор в пользу бывшего вождя Орды сделало 6 833 человека (30,14%). В решающем опросе ближе всего к Сильване оказалась Сара Керриган (Королева Клинков) из вселенной StarCraft. Ей удалось набрать почти 11,1 тыс. голосов.

Сильвана Ветрокрылая из World of Warcraft

Сара Керриган (Королева Клинков) из StarCraft

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Любил этого персонажа в Варике 3. В WOW её сделали тупой стервой, которой не понятно что движет, видимо пмс.

9

ЛОЛ эту упоротую выбрали. Меня она еще с Вар-3 кумарит...

Rograx написал: Любил этого персонажа в Варике 3

Чем? Как?

5

потому что она единственный из женских героев появившаяся в CGI ролике? меня эта тп бесила еще когда я валил Кель'Талас. мне так больше Мэйв нравится или Джайна , или даже Тиранда хоть она и сперва делает а потом думает

4

Кому как,но у меня 3 персонажа,которые мне нравятся-Алекстраза,Джайна,Тиранда.

2

Бред. Сильвана серьезно? Стремный перс по сюжету, особенно начиная с легиона.

1

Туна, Йогг-Сарона, Ил'гинота, И'Шараджа и Г’ууна.

0