на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

В World of Warcraft появятся два новых облика чар для оружия

В патче 8.3 в World of Warcraft: Battle for Azeroth добавят две новых иллюзии для оружия. Информация об этом появилась на сайте Wowhead.

Чары для изменения внешнего вида оружия будут называться «Грань Бездны» и «Гнев Бездны». На тестовом сервере, который доступен всем игрокам с действующей подпиской, пока есть только первый облик. Его можно добыть с финального босса «ужасающего видения Штормграда» — Аллерии Ветрокрылой. Предполагается, что вторая иллюзия будет добываться в «ужасающем видении Оргриммара». Оба сценария доступны как Орде, так и Альянсу.

Blizzard пока не объявила дату выхода обновления 8.3. Релиз актуального патча 8.2 под названием «Возвращение Азшары» и рейда «Вечный дворец» состоялся 26 июня 2019 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Боже... Какой же отвратительный вид женского персонажа.

-9

Your Hair is Beautiful Ты не в тему пишешь.Добавили облики чар для оружия. А внешний вид?Игра идет с 2004 года.Ты чего от неё ждешь?Ты даже в неё не играл(а) наверное никогда.Спасибо огромное что поделилась с нами своим мнением насчет вида женщины в WoW.Буду признателен если объяснишь разработчикам как должен выглядить жен.персонаж в играх.

4