на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Военная кампания World of Warcraft будет завершена в 8.2.5

Дата-майнеры обнаружили в файлах игры доказательства, что финал военной кампании разработчики выпустят уже с обновлением 8.2.5.

Со следующим обновлением нас ждет большое развитие сюжета, ведь военная кампания, длящяяся всю Битву за Азерот, подходит к концу и Blizzard должны завершить ее ярко. Wowhead обнаружили файлы игры, названия которых явно подтверждают концовку в 8.2.5.

Судя по сплэш-скрину, который удалось обнаружить, разработчики не хотят выдавать детали слишком быстро. Все, что мы знаем - военная кампания подходит к концу. Как именно это произойдет и какие события нам покажут - неизвестно. Мы не знаем, сбросит ли Сильвана на Штормград мана-бомбу, или ее убьют и 8.3 будет уже фокусироваться на Н'Зоте. Интрига все еще сохранена, нам просто подтвердили, что финал близок.

Возможно, мы увидим конец конфликта. А может начнется полноценная война на весь 8.3. Сильвана может напасть на тауренов, или же Андуин и Саурфанг заключат пакт и пойдут войной на Сильвану. Может даже Н'Зот направит свои войстка на Оргриммар и следующий патч мы уже будем сражаться с нагами и древним божеством.

Очень интересно увидеть, как же именно закончится эта кампания: будет ли какой-то грандиозный финал, отсылающий обе фракции к тому, чем они занимались предыдущие обновления? Как вообще дальше нам будут демонстрировать развития сюжета?

Ясно одно: 8.2.5 обещали не делать большим, это 8.3 должен быть грандиозным, и если кампанию хотят завершить до его выхода, значит она сильно повлияет на развитие дальнейшего сюжета.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Задолбали Вождей Орды убивать !

7