на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Battle for Azeroth - короткометражка "Новый Дом"

Только что разработчики показали новую короткометражку для World of Warcraft: Battle for Azeroth, которая получила название «Новый дом». Со времен Legion судьба знаменитого и почитаемого бывшего вождя Орды – Тралла – оставалась неизвестной, но пришла пора вернуться, ведь нынче его народ как никогда нуждается в поддержке, и старый солдат Саурфанг отправляется на поиски своего товарища...

Эта короткометражка является продолжением предыдущих событий Battle for Azeroth и других роликов с участием Саурфанга – «Старый солдат» и «Бесчестье».

Варок Саурфанг понимает, что если он хочет обеспечить будущее для Орды, он должен обратиться к тому, кто руководил им в прошлом.

Напомним вам, что в предстоящем обновлении 8.2, Тралл получит новую модель, броню и оружие, соответствующие образу из этого ролика, а также примет участие в грядущих событиях.

World of Warcraft: Battle for Azeroth - седьмое по счету дополнение к знаменитой MMORPG от Blizzard Entertainment. После разгрома Пылающего Легиона новые события растравляют давнишнюю вражду, которая лежит в основе всего сюжета Warcraft.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Близам уже давно пора уходить из игровой индустрии . Пускай лучше делают мультфильмы в стиле синематиков , ибо это единственное , что они до сих пор делают на пять с плюсом

7

выпустили бы уже нормальный полнометражный мультик

5

Пожалуй к выходу обновления 8.2 можно будет оплатить подписку, посмотреть, как будет развиваться сюжет, особенно в свете возвращения Тралла и королевы Азшары.

2

Опять зеленого ийсуса возвращают, что бы фанаты потекли, дайте ему спокойно умереть. Так скоро и артаса вернут.

2

Ох... С легиона не играл, только на самом старте. Тут решил подписку оплатить хД Там я так понял сильвана с ума сошла?

1

Не лучший их ролик, но за одни только виды ванильного Награнда (из БК), да еще и под аутентичную музыку из игры - однозначно лайк. С первых секунд хлынула волна ностальгии)

-3

Близзы держат планку. По качеству синематиков им нет равных. И после такой красоты кто-то еще заикается, что близзам наплевать на свои игроков. Когда разрабы с хорошей периодичностью дарят подобного рода контент это не может не вызывать уважения и восхищения. Тем более если вопрос касается мморпг. Боги одним словом!!!

-6

Newworld_DESTROYER Ролики-это не показатель отношения к игрокам(это так,к слову)

10

Newworld_DESTROYER

Newworld_DESTROYER написал: И после такой красоты кто-то еще заикается, что близзам наплевать на свои игроков

Где в сторонке пл@кают фанаты Диабло...

2

_Cthulhu_ вообще то мы сейчас по вовик говорим. С дьяблой некрасиво получилось на последнем близзконе, но это не отменяет того факта, что синематики там крутые. Это показывает насколько трепетно близзы относятся к своим проектам. К тому же фанатов ждет анонс четвертой дьяблы осенью, так что все нормально.

0

Newworld_DESTROYER Давай проанализиуем игры близард за последние 10 лет и подход к ним: - старик 2 - разделили на 3 аддона, выпустили сомнительную концовку по версии многих старых фанатов, на главном азиатском турнире в прошлом году уже в четверть финале вылетели все кроме протосов, что произошло в первые в старкрафте за 20 лет - такого дизбаланса еще никогда не было. - диабло 3 - лежачие сервера на старте, полный провал с аукционом, полтора платных дополнения и мем с аддоном на некроманта, горе сезоны которые ничего не несут, а также убитая система расскачки + отсутсвие атмосферы старых частей. За полгода стали рассказывать о крупном анонсе на близконе по вселенной - чем все закончилось сам знаешь. - овервортч... достаточно посмотреть на количество героев и карт что были на старте и что есть сейчас... - ВоВ - примера обсери с Драэнором более чем достаточен... К тому же Гарош 2.0... - Хотс - крупные анонсы и переделки в течении 2018 года, анонс новых турниров в 2019 на близконе и их поддержки, огромного списка героев и очередных изменений на пользу игры... Полная ликвидация всех турниров по игре вообще через месяц с лишним и сокращение штата разработчиков до минимума... Просто топовое отношение, особенное по хотсу.

-1

_Cthulhu_ отличный анализ. очень много субъективщины. ты явно хейтерок близзов. не хватате только золотой фразы "раньше было лучше" я еще понимаю вовик и диаблу "критикуют", но на старик зачем пасть разевать. это лучшая ртс на данный момент, самая интересная с точки зрения киберспорта, с сочными аддонами по всем аспектам (на которые просто тупо ныть). А на счет тосов в финале, то извини, это называется мета. Всем не угодишь. Всегда бывают небольшие перекосы. про дьяблу и вовик лень расписывать, уже столько раз это обсуждалось. Просто скажу, что реальные цифры не соответствую твоим бредням про "обсер с драенорами" и "отсутствие атмосферы". Если что вовик еще в 2012 году помер вместе с пандарией, а сервера дьяблы лежали потому что желающих поиграть было гораздо больше, чем ожидали сами близзы. Из всего согласиться могу только с хотсом. это абсолютно провальный проект, который не должен был существовать. из того, что ты написал получается что близзы ну ВАЩЕ все делают не так и по твоей логике они через пару месяцев обанкротятся. хотя что я пытаюсь доказать человеку, который говорит что красивые синематики не являются контентом и показателем хорошего отношения к своим игрокам. чтож, в таком случае иди играй в корейские ммо, где разрабы очень любят своих игроков и относятся к ним подобающе

2