на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft - Бета-тестирование дополнения Legion начнется в пятницу

Завершился стрим с разработчиком MMORPG World of Warcraft, посвященный дополнению Legion. И из интересной информации удалось узнать, что:

- Бета-тестирование дополнения начнется 13 мая в 00:00 по МСК. Команда планирует разослать большую волну приглашений.
- На максимальном уровне вы сможете оценить систему мировых квестов. Эти задания схожи с гарнизонными миссиями.
- Мировые квесты не являются ежедневными заданиями. Они могут быть доступны в течение нескольких часов или дней (в зависимости от награды).
- Прокачка в классических зонах получит всевозможные правки.
- Охотник для демонов обзаведутся 3 внутриигровыми роликами, но в бете вы их не увидите.
- Возможно, другие расы в будущем тоже смогут стать охотниками на демонов.
- Вы сможете изменить скин вашего артефактного оружия.
- К сожалению, команда считает, что таурены не могут стать Разбойниками.

Полный список ответов директора World of Warcraft Ion “Watcher” Hazzikostas можно найти во втором сообщении

www.twitch.tv/warcraft/v/65650441

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Господи в этот шлак еще играют...

4

HAte_nIggA Игровая индустрия так и не смогла выпустить что-то лучше в ММО, чем этот шлак. Ни одна из игр и близко не подходила. Построй дальнейшую логическую цепочку.

1

Это почему ещё Таурены не могут быть разбойниками? Дискриминация на пустом месте))))))

2

ChekGuevara Крадущийся таурен, затаивщийся дракон ?) Имхо, что рыцарь смерти, что охотник на демонов - мрачное извращение над старым лором игры.

-3

_Cthulhu_ Гыгы) это в точку. Вообще мне таурены в роли Воинов нравятся. На них комплект доспехов...более эпично сидит, особенно разные наплечники. Не то что на нежити или орках. Они какие то...сутулые, сгорбившиеся. Совсем не то. Про людей ничего не говорю...потому что уже около 9 лет (пиратки и офф) играю только за Орду.

0

ChekGuevara Поддерживаю, Таурен вар это нечто особенно с 6-7 тиром вообще классно выглядит

Спойлер

http://frostmilk.com/wp-content/uploads/2010/03/T6.jpg http://frostmilk.com/wp-content/uploads/2010/03/T7.jpg

Как и паладин тоже норм выглядит, я играл в большем случае за Алых Аленей) а вскоре перешел за Орду(потому что на пиратке вкачал всех Алых и захотелось качать Ордынцев) Я не то что бы любитель рейдов был, у меня одетых персов было немного, у меня больше было тех кого я до макс. уровня доводил, а потом качал другого, мне нравился Мир,Лор и история каждой расы =) Но иногда все же надоедало и я фармил рейды, дейлики, получал Грозового протодракона и других редких маунтов) Ради Ящера Раззаши я пол месяца не вылезал из Зул'Гуруба , потому что на моем сервере шанс выпада был 0.30% из 0.48% Блин, может быть снова начать играть на пиратке... P.S А еще у Черня Т6 классно выглядит, но он редкий был)

1

_Cthulhu_ Ну как бы основа Лора Варкрафта это значимые персонажи ввиде Иллидана и короля Лича. В этом и суть Варкрафта. А теперь покажи где тут извращения и как эти классы неподходят под Лор игры. Это тоже самое что сказать что паладины - извращения игры и высосаны из пальца

1

Dk905 Илидан и Лич - одна из основ бека действительно, как и то, что их способности были результатом уникальным, протекающим из сложившейся мозайки в ходе сюжета нескольких частей. Что сделали Близы - взяли и выдали игрокам классы, способности которых были уникальным и единичными, заодно переписав бек - зашибись! Зачем соблюдать старый лор ? В топку его - нужно клепать больше аддонов ! Я еще не напоминаю про удивительные метаморфозы дренеев.

0

>Возможно, другие расы в будущем тоже смогут стать охотниками на демонов Зачем? Охотниками на демонов онли найт эльфы были (хотя бы в том же третьем варике), на кой ляд ещё и блад эльфов пихать, да ещё и другим расам сей класс давать? >К сожалению, команда считает, что таурены не могут стать Разбойниками. Лишь бы панд разбойниками не сделали, а так ладно.

1

Rikudo Nagashi яж говорю...там у руля - в жопу пьяный капитан. Срочно менять руководство, невиданую хрень делают.

1

Rikudo Nagashi Так-то панды и так могут быть разбойниками. Лол!

3

CTAH42cek Ну сорри, я после парашного Катаклизма особо не играла ни в панд, ни тем более в эти ваши Дреноры.TBC ван лав <3 P.S. Панды-разбойники — идиотизм чистой воды, dixi.

3

Rikudo Nagashi Я сам когда увидел этот зашквар, то был ошеломлён. Тем более в репликах панд идёт фраза, что "панды не воруют", лол, а в итоге...

3

кому то дадут бету,а кто то ты :D

1