на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Blizzard не против серверов для The Burning Crusade и Wrath of the Lich King

Во время съезда создателей контента по World of Warcraft разработчики дали большое количество интервью, в которых затронули самые разные темы, в том числе довольно горячие и спорные. Одной из таких тем стало возможное открытие отдельных серверов не только для классической игры, но и для последующих дополнений вроде Burning Crusade и Wrath of the Lich King. И если раньше разработчики довольно туманно и неясно отвечали на вопросы по этому поводу, то теперь их слова обрели чуть больше ясности, хотя никакой конкретики по-прежнему нет.

Вопрос по поводу отдельных серверов для Burning Crusade и Wrath of the Lich King видеоблоггер Quissy задала директору World of Warcraft Иону Хаззикостасу и старшему продюсеру Blizzard Entertainment Кали Ши. На это они ответили, что вовсе не против данной идеи, но все в первую очередь зависит от сами игроков и их отзывов:

Сейчас мы сфокусировались на воссоздании оригинального духа WoW Classic, но как сказал Ион, мы всегда открыты отзывам сообщества. Посмотрим, что получится после выхода Classic.

Таким образом выходит, что разработчикам нравится эта идея, но в первую очередь все будет зависеть от успехов Classic, просьб и отзывов игроков. Если отдельные сервера для первых и последующих дополнений по-настоящему будут нужны игрокам, то разработчики вполне могут заняться ими в будущем. Вполне можно представить целую серию "Legacy" серверов для каждого дополнения, которое запечатлят все этапы развития World of Warcraft.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ибо пахнет жареным для Близзард и они уже на все готовы, даже от чего отказывались

9

Идей нету, будем доить по второму кругу

5

Идея хорошая, я бы поиграл в лича. Все дополнения после него были туфтой

5

Avionix да!! с патчем 4.1....

2

almanaga Я бы сказал с патчем 4.3, ибо именно в нем появился 100% казуал.

2

Я тоже не против, но Лича я бы ещё немного попатчил

2

WarCraf4er провести опросы, что добавить, что поменять и получиться

3

Когда новый патч невероятно всрат, то пора вернуть хорошо забытое старое. А вот в БК... А вот в Личе...

1