на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: Началось Пиршество странников 2019

С 25 ноября по 2 декабря в Азероте проводится Пиршество странников 2019 — небольшой праздник, во время которого игроки пробуют разнообразные блюда, совершенствуют свои кулинарные навыки и благодарят судьбу за удивительный год. Отведав яств у любой из столиц, герои могут получить эффект "Дух пиршества", который повышает получаемую репутацию на 10% (он суммируется с похожим бонусом празднующейся сейчас годовщины WoW). Также во время события можно выполнить несколько достижений, что приведут к мета-достижению "Странник", в награду за которое дается точно такое же звание.

  • В этом году никаких новинок событие, судя по всему, не получило.
  • С 2017 года предметы праздника могут использоваться для трансмогрификации экипировки во время его проведения: Шляпа странника, Наряд странника, Платье странника, Одеяние странника, Сапоги странника, Отличная шляпа странника.
  • На Пиршестве странников игроки могут получить косметическую Отличную шляпу странника из Даров странников, что даются в награду за ежедневные задания события.
  • Во время этого праздника игроки также могут добыть двух питомцев – Жирную индейку (награда за мета-достижение) и Цыпленка-бройлера (из сумки за ежедневные задания), одну игрушку – Посеребренный индейкомет (из сумки за ежедневные задания) и пять кулинарных рецептов.
Комментарии: 0
Ваш комментарий