на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

World of Warcraft: начался Хмельной Фестиваль 2019

C 20 сентября по 6 октября в World of Warcraft отмечается Хмельной Фестиваль 2019. В эти дни любители пенного напитка и сочных закусок со всего мира стекаются в Стальгорн и Оргриммар, чтобы вдоволь пошуметь и повеселиться со своими товарищами.

В этом году праздник получил несколько крупных новинок, он не только обновился визуально, но и получил несколько свежих товаров для приобретения за свою валюту – Призовые жетоны Хмельного фестиваля.

Новинки 2019

  • Место проведения праздника у столиц было обновлено. Теперь там можно увидеть новые декорации, строения, персонажей, услышать новые диалоги, заметить палатки с торговцами из числа союзных рас, продающих свои тематические яства и напитки.
  • Появилось новое развлечение – соревнование по скоростному поеданию сосисок, в котором должно участвовать сразу 3 игрока. За победу в этом испытании дается Жетон победителя "Сарделирия", и из 5 таких жетонов можно смастерить новую игрушку Трофей "Сарделирия" Хмельного фестиваля.
  • Появился Венок из хмеля – косметическая шляпа с плетеным кренделем, которую можно приобрести за 150 Призовых жетонов Хмельного фестиваля у торговца выдачи призов события.
  • Появился Камень возвращения гуляки Хмельного фестиваля – камень возвращения с особым тематическим визуальным эффектом, который можно приобрести за 200 Призовых жетонов Хмельного фестиваля у торговца выдачи призов события.
  • Появилась Гербовая накидка хмелевара – гербовая накидка события, которую можно приобрести за 200 Призовых жетонов Хмельного фестиваля у торговца выдачи призов события.
  • Появилась Бездонная кружка Хмельного фестиваля – новая кружка события, которую можно купить за 10 Призовых жетонов Хмельного фестиваля у торговца выдачи призов события.
  • Теперь с босса Корена Худовара можно получить добычу 395 уровня для персонажей 120 уровня.

Вы все так же можете выполнять ежедневные задания в палаточном городке возле столицы своей фракции, приобретать разнообразные товары, в том числе игрушки, питомцев и транспортные средства, пробовать еду и напитки, выполнять праздничные достижения, чтобы получить звание Хмелевара.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

а в ваниле он тоже будет или только для актуала?

2

-zotik- Бреуфест появился впервые в бк, в 2007 году. Вроде как первый фест это винтер веил, новый год тобишь. И вроде говорили, что он и в классике будет первый.

0
-zotik- написал: а в ваниле он тоже будет или только для актуала?

для актуала

2