на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

Где делают World of Warships: наше видео из Lesta Studio

Онлайновый экшен World of Warships вышел в стадию открытого бета-теста в начале этого месяца. Мы уже видели игру до начала ОБТ и успели предварительно оценить новый проект Wargaming — об этом мы можете вдоволь прочитать на нашем сайте. Возможно вы знаете, что разработка World of Warships ведется в Петербурге, а игрой занимается компания Lesta. Недавно нас вместе с другими представителями прессы пригласили посетить святую святых — офисы студии. Как разрабатывается World of Warships и кто трудится над игрой — смотрите в нашем видео!

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Alexandr_SZ Они выглядят одинаково, но внутри же отличаются очень сильно

15

Alexandr_SZ А зачем это делать если есть улитки ??? Вы странные... И почему видео "нот фаунд" ?

10

Потому что приятнее получать денежку с 3-х пректов, чем с одного. Да и лохов проще доить на донат, голду сделайте для всех проектов одну, тогда поверят вам. А так ....

8

dr_zlodey голда для всех 3 игр одна и работает донат через личный кабинет для всех 3 игр. Прем работает в 3 играх !

8

Мне игра понравилась. В танках только до тигра с КВ дошёл и забросил, уже пару лет не играю. Самолёты около месяца меня смогли удержать у монитора. И не одного рубля от меня не увидели. А вот кораблики, пока мне по душе. Сейчас на 3 уровневых хожу, больше японцы понравились(но не все корабли конечно). Посмотрим, сможет ли игра затянут на долго, пока нравится.

8

bosser24071 Корабли нужно долго рисовать и балансить, а еще на совковую ветку не хватает... Да и исторически так сложилось что у япошек и амеров было больше кораблей + на ранних стадиях разработки команда ездила в США и сама изучала корабли в живую.

7

Хорошая игра, но тому кто баланс делал я бы в голову гвоздь забил.

7

Как не хорошо обманывать, у меня в танках чуть больше 6тыс голды., в кораблях - 0, так как надо покупать (читай донатить) отдельно. https://ru.wargaming.net/shop/wows/gold/ - в магазине ясно на дублонах нарисовано "Только для World of Warships". Только премиум один для всех игр. Так что перестаньте вводить людей в заблуждение.

6

Давайте ссылку на Ютюб в своих статьях и новостях !!!! Нашел видео на Ютюб, только потом смог посмотреть. Целый день ждал пока перестанет писать "Файл нот фаунд" !!!!!

6

Андрей Землянский Там сейчас одни дети играют, нормальных соперников нету, а у детей логики 0))) 170 выигрыша, 3 проигрыша)))

6

главное чтоб га...но не всплыло

5

Не много поиграл, понравилась, даже еще не одного проигрыша за 17 боев)))

5

И что делать в одиночной игре? Нафига она нужна? Есть куча других военных игр с водной тематикой, на крайняк можно и в их же Стальных монстров поиграть, или же если если по хардкорней чего, то Silent Hunter

4

Первые три дня ОБТ были самые лучшие. У людей была тактика и союзничество. Что сейчас- "оленята" из WoT добрались и до этой игры. Вы когда нибудь видели раш всех кораблей на одну точку? Я видел.

4

Дима Константинов Сейчас у них есть эти 3 игры и проработана техника каждой, они же не с нуля всё будут делать.

1

Не надо так про неё говорить, игра хорошая, или вы знаете получше симулятор морских сражений? К тому же онлайн.

1

Корабли удались на славу!!Варгеймы молодцы.Корабли удались.Жаль,что самолеты у них таки провалились.

1

сделали бы они одиночную игру

0

Сейчас в игре жести прибавилось)) Но зато на 4-5 уровнях уже совсем не скучаешь(я пока только до этих прокачал), очень динамично и постоянно надо следить за окружением, и за своими и за чужими))

0

[MayzeP_CTaLiHa] И как же ты госу и про игрок там держишься со стадами нубов?

0

Оптимизация для амд уг, даже на топовых процах амд, фпс скачет 1-90

0

А знаете, как ни странно мне понравилось. Правда не совсем понял, почему игру делают славяне, а флоты в первую очередь пиндосские и японаматерины?

-8

Alexandr_SZ Потому что это намного сложнее чем сразу делать игру под три вида техники(как warthunder) PS А если быть точнее сомнительно что с таким движком можно будет сделать такой выверт и при это не убить оптимизацию

-9

А почему бы Wargaming не объединить все три игры из этой серии в одну?

-13