на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

Когда появятся подлодки в World of Warships - интервью с Gamescom 2014

Уже несколько лет ни одна игровая выставка не обходится без проектов компании Wargaming — так произошло и на Gamescom 2014. Наше первое интервью с белорусскими разработчиками посвящено World of Warships. На непростые вопросы PlayGround.ru отвечал Иван Мороз, директор глобального оперирования проекта, а что из этого получилось, вы можете узнать из видеоинтервью.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Скорее всего танки останутся лучшими в серии...

9

Молодцы Белорусы, клепают игры и картошку по тихонечку )

6

И всетаки слушать интервью когда "ТЫкают" не приятно. Как будто гопник под бухом сидит докапывается до человека или как оперативная съемка допроса подозреваемого.

3

Не фанат игр от этой студии, но мне интересно глянуть на геймплей этой игры. Пока единственный вариант для меня - это классический морской бой, но мне кажется, что разрабы придумают что нибудь интереснее.

0

танки давно надоели, самолеты не зацепили. а в эту интересно было бы погамать. выйдем - увидим.

0

ну не знаю на счет кораблей,возможно и будет что то дельное, танки уже по моему задыхаются, да и сейчас у танков есть конкуренты, тот же вар тандер, а еще на подходе armored warfare, так что думаю один проект у картошки скоро зачахнет, или же просто оскуднеет онлайн.. но это чисто мое ИМХО)))

0

jenchen12 лучше ЗБТ, так как самолёты показали, что игра на стадии ЗБТ была идеальной: разумное кол-во самолётов в дереве, классные самолёты убранные в релизе, адекватные люди, помощь от команды - всё это было в ЗБТ самолётов, здесь же, думаю, будет точно также, хотя судить пока рано! Хриплый утренний секрет ну или World of Yellow Submarines, хотя можно и как акцию забавную сделать))

0

У них древнеримский движок, уже из шкуры вон лезут чтобы ихние игры процветали . Время идет, мир меняется. Технологии тоже. War Thunder имеет все, и движок, и красивую графику - вот вам будущее. У них что самолеты что танки вышли шикарны, да конечно есть над чем работать в танках ( баги, оптимизация ) , а в самолетах над балансом. Но война это именно тундра, а не погрязший сединой wargaming .

0

вон новые танки америкосы запустят скоро, тоже онлайн, видать варгейминг право собственности продавать начало. и америкосовы танки будут интереснее..

0

Танки достали скорей дайте корабли!!!!!!

0

меня более другой вопрос интересует когда ОБТ?))

-1

Там даже на компах на которых разрабатывают игру, 10 FPS.

-1

опять подчистили пост...зачем?

-1

какие подлодки?! когда сама игра появится уже?

-1

не фанат игры, но смотрится круто на видео все выглядит круто, до тех самых пор, пока сам не поиграешь

-1

в вконтакте в группе игры проводили розыгрыш 15 ключей к альфе, мне повезло 29 августа пришла ссылка на регистрацию потом ссылка на загрузку игры, она шикарна даже на стадии альфы. Графон улёт, море прорисовано прекрасно. http://vk.com/worldofwarships

-1

что то интересное они делают)

-2

Эта игра должна выстрелить

-3

подлодок не будет - смысл играть в это убожество?

-3