на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

Подводные лодки будут добавлены в режим "Случайных боев" в World of Warships, класс ждут балансные правки

После установки сегодняшнего обновления класс подводных лодок будет добавлен в режим «Случайных аркадных боев». Команда пошла на этот шаг, чтобы собрать как можно больше отзывов о состоянии нового класса в данный момент. В честь этого события разработчики подготовили ряд правок, которые призваны сбалансировать новинку. С полным списком реворка знакомимся ниже.

  • Изменены характеристики торпед, а их пуск теперь осуществляется потрубно. Потрубный пуск торпед сделает геймплей более динамичным и позволит лучше контролировать количество пускаемых торпед при атаке. Чтобы для большей точности торпед подлодке все равно приходилось использовать акустический импульс, была увеличена ширина сектора пуска торпед.
  • Немецкие подлодки уступали американским по наносимому урону. Чтобы выровнять подлодки по этому показателю, мы увеличили максимальный урон и шанс затопления торпед немецких субмарин.
  • У немецких подлодок торпедные аппараты расположены преимущественно в носовой части, что хорошо подходит для совершения атак с большого расстояния. Чтобы сместить геймплей немецких подлодок в сторону боя на дальних дистанциях, увеличена дальность хода их торпед.
  • Американские подлодки, наоборот, могут быть довольно эффективны на средних и ближних дистанциях, так как торпедные аппараты у них расположены в носовой и в кормовой части. Чтобы «подтолкнуть» американские субмарину к такому стилю ведения боя, уменьшена дальность хода их торпед.
Комментарии: 0
Ваш комментарий