на главную
об игре
Мир Кораблей 17.09.2015

Wargaming анонсирует предновогоднее закрытое тестирование World of Warships! Раздача инвайт-кодов

КЛЮЧИ РАЗОСЛАНЫ ВСЕМ, КТО ВЫПОЛНИЛ ОПИСАННЫЕ УСЛОВИЯ

Компания Wargaming анонсировала новый этап тестирования ММО-экшена World of Warships. Все желающие погрузиться в атмосферу морских баталий могут подать заявку на участие в двухдневном тестировании «World of Warships: Камень-ножницы-бумага», запланированном на 13–14 декабря, уже сейчас.

Кроме этого, PlayGround.ru совместно с Wargaming предоставляет шанс всем пользователям сайта получить инвайт-код на тестирование World of Warships. Все, что от вас требуется, это сделать репост этого VK-сообщения, подписаться на нашу группу, а также привязать свой профиль в социальной сети «Вконтакте» к профилю на сайте PlayGround.ru (сделать это вы можете в настройках профиля). Из тех пользователей, кто правильно выполнит условия, 11 декабря мы случайным образом выберем тысячу счастливчиков, которые и получат коды.

«World of Warships находится на ранней стадии разработки,— сказал Данила Волков, директор по разработке World of Warships. — Проект получил благоприятные отзывы от участников альфа-теста, и теперь нам хотелось бы показать его куда более широкой аудитории. Информация, собранная в ходе декабрьского теста, даст нам четкое представление о том, какой игру хотели бы видеть пользователи и на чем команде необходимо сосредоточиться в первую очередь».

За два дня поклонники морских сражений, получившие доступ к тестированию, смогут опробовать в бою американские эсминцы и крейсеры, а также японские линкоры, эсминцы и крейсеры. Эти три класса взаимодействуют по принципу «камень— ножницы— бумага», который и лежит в основе баланса World of Warships: эсминцы — гроза линкоров, линкоры хороши против крейсеров, а крейсеры легко разбираются с эсминцами.

Участники тестирования смогут постепенно изучить основы военно-морских баталий, пройдя четыре уровня боев: от кооперативных сражений против отряда ботов на первом уровне к игре в формате PvP с возможностью использовать свободный опыт и ежедневным боевым задачам.

Узнать больше о грядущем тестировании можно по этой ссылке.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Раньше были утюги на земле, потом появились утюги в воздухе....а теперь дамы и господа новость года! ПАМ ПАМ ПАМ! УТЮГИ НА ВОДЕ! Смотрите на всех компах этой зимой, как утюги захватывают мир. P.S. Да простят меня фанаты, не удержался.

59

У меня нет аккаунта вконтакте, это дискриминация по вконтактому признаку.

26

Секретный агентуряяяяяяяяяяяя тож получил

7

минутка конспирологии на пг. зачем нужно так навязывать группу вконтакте?

Спойлер

обычно же наоборот - в социальных сетях пиарят сайты. раньше ведь такого не было на пг.... но потом мэйл.ру купил вконтактик и ...секундочку.... а что если и пг уже куплен мылом? киану ривз фейс

7

Секретный агент ЦРУ Cпасиб,взял )

3

drag - fire Без доната с их задротским качем вообще не комфортно, это в тундре еще норм без према, там же вообще никак, в вот лучше совсем не играть, чем играть без према, тем более с их системой когда до 10 лвл в 2/3 боев ты мясо, а для 8-10 лвл прем просто обязателен, в тундре и на топах гораздо дешевле кататься, и на нижних уровнях есть куча исторически мощных танков которые ни в каком бою страдать не будут, да и при достаточном онлайне их выше просто кидать не будет, у вг же "игроки как мясо" это целенаправленная политика выбивания бабла. Там привязки к баксу не будет, соответственно и цены будут средними по Российскому рынку, вг же просто обнаглели 530 за месяц драть, таких цен от Российских компаний и близко нет.

3

dodonil Ктож будет кучу пакетов по 150 орлов то покупать, самое оптимальное в этом случае это пакет на 2500 голды за 600 рублей, тогда получается 1900*600/2500=456, и каждый четвертый месяц останется 100 голды только докупить и опять месячный прем получится. Я сейчас вообще без према играю, в ВоТ мне бы так же комфортно не было, если в тундре достаточно на самолетиках один бой слетать что бы на топовых танках несколько боев потом откатать, у вг же надо кучу боев на нижних лвл фармить, что бы разок на топе сгонять, жесткач какой то, я же говорю сплошное вымогательство у вг. А в ВоТ я недавно заходил, после тундры мультяшка какая то, как по графону так и по геймплею, эти хр фу примитив какой то))) Холи что ли смотришь?)))

3

а также привязать свой профиль в социальной сети «Вконтакте» к профилю на сайте PlayGround.ru может кто-нибудь подсказать, как это сделать?

1

Pavel0198 К себе профиль заходишь и там можно привязать ко всем аккам

1

МБ поиграю, но донатить не буду, как и в танках :)

1

Pavel0198 а совместные бои не соединение?

1

tvorog8088 Дак не плати,кто заставляет ? В том же блицкриге 3 тоже премиум есть,да и в танках от мыла (только там донат ещё жёстче).

1

Ураааааааа Я получил свой ключик )

1

Завтра посмотрим что из себя представляют эти шлюпки. Лишь бы были получше чем самолеты.

1

Не получил:( Все условия выполнил.

1

Fedmarshal ну у меня напротив строки "ВКонтакте" ничего нет, так что вопрос остается открытым

0

ребят, а по мимо этого способа есть другой?

0

танки есть,самолёты тоже,теперь корабли тоже но это круто надеюсь это когда небуть совместят вообще будет круто

0

попробую получить ключик, мОт и повезёт...

0

Если так же золото к баксу будет привязано то сразу нафиг, тундру я бросать не собираюсь, плюс в современные танки от мыла хочу поиграть, плюс блицкриг 3, а эти кораблики уже лишние получаются из-за финансовой упертости вг, попробовать попробую а донатить точно не буду, если будет из-за этого не комфортно играть сразу брошу.

0

Когда уже ОБТ будет, все эти инвайты и т.д. ерунда чтоб только подразнить(((

0

tvorog8088 Ты вообще считать не умеешь?? У Гайджинов типо дешевле месячный прем??? 1900 орлов за 30 дней, 150 орлов - 44 рубля, по итогу 1900*44/150=557,3 рубля , и кто оборзел по-твоему Варгейминг- КОТОРЫЙ В РЕЛИЗЕ или Баг тандер, который еще в збт/обт, с 50 к онлайна, и если руки кривые то иди в тундру играй на т34 -там говорят баланс космический, ХЕЙТЕР ХЕРОВ!!!!!!!

0

мож кто даст лишний инвайт,очень уж поиграть охото)заранее благодарен

0

Кто нибудь даст лишний ключик! заранее спасибо)

0

zaBMF Дмитрий Полищук Конкурс ещё не закончился, а вы уже ключи клянчите, пшли атседава

0

я уже как то на сайте выиитграл ключ толи на збт толи на альфу приналя только когда ключ прислали на почту и то только потому что я вёл активность на форуме,а тот розыгруш фигня был

0

Pavel0198 В танковых боях в режиме аркады и реалистичного боя можно управлять самолетом, только это нужно заслужить(В аркаде уничтожить определенное количество вражеской техники(Зависит от типа самолета) и минуты полторы или чуть больше, чтобы полетать на самолете. А в реалистичных боях нужно зарабатывать очки возрождения(Точно не припомню как, какие именно идут в эту копилку.), чтобы получить доступ, после уничтожение своего танка, к другой техники, в том числе и самолетам(Кстати, в этом режиме вы летаете на своих самолетах, которые у вас есть в ангаре, а не случайно выпавших, как в аркаде. Но зато время полета не ограничивается, будете летать пока вас собьют или не кончиться топливо.)

0

Если есть лишний ключ, поделитесь. За ранее благодарен

0

Ждал и попробую, если повезет. но все равно улитки сделают лудше.

-1

В их ВоТ играю, а вот это не впечатлило.

-1

Как же они хотят побольше бабосов) танки и так одна из самых прибыльных "бесплатных" игр года, не надо с этим потоплением портить всё)

-1

если кто неполучил инвайт код то спешите http://warinua.com/15401

-1

Вот ключик холявный нужен!!!

-1

Кто поделится со мной х2 к бонусам, тому дам ключ на збт world of warships

-2

konark666 ну там ничего не соединяли, у них то же самое, что и у ВГ только в одном клиенте, а тут 3 игры в разных клиентах.

-3

tolik21 какие совместные бои? ты о чем вообще? где ты видел в ВарТандере совместные бои самолетов и танков? Летиш на самолете, на земле в танках только боты, в боях на танках самолеты вообще не летают. Где уж ты там совместные бои увидел, я даже не знаю...

Спойлер

ещё и умник какой-то на все мои комменты минусы фигачит...

-6

но сражаться за него стоит) игра класс

-12

а ключик то у меня уже есть)))

-25