на главную
об игре
World of Warships 17.09.2015

World of Warships проведет благотворительный стрим в пользу организации Save the Children

Компания Wargaming, из под пера которой вышли World of Warships объявила о проведении 24-х часового рождественского благотворительного стрима с участием особых гостей, в рамках которого пройдут розыгрыши и благотворительные мероприятия. Средства на благотворительность будут собираться посредством специальных внутриигровых наборов доступных для игроков на ПК и консолях. Все средства, вырученные за покупки, будут направлены в благотворительный фонд Save the Children. Помимо этого, World of Warships со своей стороны удвоит количество совершённых пожертвований.

Прямая трансляция начнется 10 декабря в 20:00 по московскому времени. Все желающие смогут присоединиться к эфиру, сделать пожертвования и заработать внутриигровые награды. Все вырученные средства будут направлены в фонд Save the Children, работники которого ежедневно трудятся в более чем сотне стран по всему миру ради того, чтобы гарантировать детям здоровое детство, дать им доступ к образованию и обеспечить их безопасность. Трансляция является продолжением сотрудничества с благотворительной организацией, на цели которой за прошедшие годы игровое сообщество Wargaming успело собрать более 88 000 долларов.

Сергей Воробьев, Директор продукта World of Warships, отметил:

Мы признательны нашему благотворительному партнеру Save the Children за возможность поддержать организацию в ее стремлении защитить нуждающихся и улучшить условия их жизни. В сообществе World of Warships праздничные настроения ощущаются особенно ярко, и потому в своем стремлении поделиться нашим радостным настроем со всем миром мы решили дать игрокам возможность сплотиться во имя благого дела и поддержать достойное начинание.

Во время трансляции зрители смогут принять участие в благотворительных аукционах, покупая редкие корабли и уникальные предметы, в интерактивных играх и викторинах. В программе игроков ждут внутриигровые сражения с участием особых гостей и увлекательные задания от команды разработчиков World of Warships — всё ради доброго дела.

Трансляция будет проводиться на Twitch-канале World of Warships и доступна по ссылке.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Похвально,наконец то благое поползновение. Вот только теперь надо проследить чтобы деньги ушли по назначению, а не на пополнение автопарка организаторов.

5

Только собирают опять не для русских детей...

0