на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

Многопользовательский шутер World War 3 уходит из Steam, чтобы не мешать игрокам

Студия The Farm 51 объявила, что удаляет многопользовательский шутер World War 3 из Steam. Игру нельзя будет купить в магазине уже с сегодняшнего дня, 13 августа, но те, кто сделал это ранее, смогут играть на тех же серверах. Причиной такого решения является то, что девелоперы планируют сосредоточиться на разработке и не мешать игрокам.

На данный момент у разработчиков заключено соглашение с компанией MY.GAMES (Mail.ru) о распространении игры на международном рынке. Издательство пообещало не вводить элементов Pay-to-Win.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

соглашение с компанией MY.GAMES Помянем.

11

О господи, сколько наблюдал за ней, сколько ей писали негативных отзывов и вот она ушла.. А сколько шума было вокруг нее когда-то

9

MaFioSnIK Тоже помню, как буквально все блогеры и журналисты её нахваливали, а сейчас суточный пик 51 человек. Хотя наверняка кто-нибудь скажет, что основная масса играет через mail.ru XD

7

Очередной убийца bf отправил себя в могилу

9
девелоперы планируют сосредоточиться на разработке и не мешать игрокам. На данный момент у разработчиков заключено соглашение с компанией MY.GAMES (Mail.ru)

Очень странное заявление. Я не думаю, что найдётся хотя бы один игрок, который действительно доволен гейм центром от майл ру. Проще говоря, разработчики врут, что они это делают ради игроков. Лучше бы честно сказали, что майл.ру предложил выгодные условия и финансовую поддержку с условием, если игру уберут из стима - вот это было бы честно! Зачем нести какую-то ерунду про то, что якобы не хотят мешать игрокам? Глупее отмазки я давно не слышал.

8

Janekste Тут статья не правильно написана,в оригинале на сайте написано, что игру снимут с продаж до релиза. И как только ее доделают она опять появится. Там нет ни слова про "удаление из стима".

3
На данный момент у разработчиков заключено соглашение с компанией MY.GAMES (Mail.ru) о распространении игры на международном рынке. Издательство пообещало не вводить элементов Pay-to-Win.

ну может и не введут. а вот ******* данат обязательно...

6

звучит как-то... "Мы закрыли игру и удалили все исходники, чтоб не мешать игрокам играть в другие игры".

5

Учитывая, как они чинили игру, не удивительно. Хотя при должном вливании бабла, вполне мог получиться достойный конкурент Батлы.

3

Приобретал ее почти на старте. За пару лет ничего не изменили, в каждом девблоге наливали столько воды, что у меня соседи снизу жаловались. Задел был добротный, при условии постоянных доработок уже вышла бы отличная игра. Но релиз обещали в конце 2019, потом в начале 2020, а теперь мэйл.ру и тишина от разрабов в полгода. Очень жаль. Вся суть отмазки "work in progress" и игр с ранним доступом

3

игра ещё жива? пора уже закрывать серваки, хотя не стоило их и запускать

1