на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

Открыт приём заявок на закрытое тестирование WORLD WAR 3

World War 3 - многопользовательский тактический онлайн-шутер для ПК в сеттинге альтернативного будущего. Проект анонсирован 2018 году разработчиком The Farm 51. С 2020 года издателем шутера выступает My.GAMES. Сейчас шутер находится на стадии доработки.

Издатели сообщили, что находятся в поиске участников закрытого тестирования, и разместили анкету для желающих. Требования у частникам: возраст от 18 лет, наличие аккаунтов в Steam и Discord. Вся коммуникация с командой предполагается в Discord на английском языке. Тестирование будет проходить в течение ближайший недель и месяцев и продлится до релиза проекта. Все участники тестирования подпишут NDA.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Mail.ru как всегда все испортит

3

Но как бы они её и вытягивает своими вливаниями бабла. Не думаю, что они будут делать такую политику в варфейс, они же надеюсь умные ребятки и понимают, что уже так не работает, как было раньше

0

нет уж уже потестировал пока не готово,

1

Вот вам и убийца батлфилда(а на деле кривая пародия на 5 бф в другом сеттинге) онаж была такой крутой, почему она так быстро загнулась?

1

ну в начале был отвратный старт,потом спустя время появилась играбильная версия,но тогда все уже стали забивать потихоньку,а контента не подвозили,а потом и вовсе все закрыли и продали проект

0

а деньги платить будут за то, что я в нее играю?

1

О. Уже почти забыл об этой игре. Интересно.

0