на главную
об игре
World War 3 19.10.2018

Шутер World War 3 вышел в релиз и получил первое обновление контента "Операция Красная линия" для ПК в Steam

Wishlist Games сообщили, что они запустили первый сезон своего тактического шутера «World War 3». Начало сезона также знаменует собой окончание раннего доступа и начало разработки онлайн-сервиса, в ходе которого будет постоянно добавляться новый контент и дорабатываться игра.

В «Операции Красная линия» новые карты в корейской демилитаризованной зоне и китайской пустыне Гоби дают игрокам новые карты для сражений, а новое военное снаряжение от южнокорейских и китайских вооруженных сил добавляется в их набор инструментов.

«Операция Красная линия» — это первая глобальная операция, крупное сезонное обновление контента, посвященное новым зонам конфликтов, нациям или локациям, что позволяет постоянно расширять игру за счет нового контента. Каждая глобальная операция еще больше расширяет масштабы конфликта, добавляя новые карты, функции, игровые режимы, улучшения качества жизни, оружие, удары и транспортные средства, чтобы разнообразить тактическую игру отряда. Красная линия — это первое из трех обновлений, остальные последуют в 2023 году. Более подробную информацию можно найти в дорожной карте контента на официальном сайте.

«Операция Красная линия» сосредоточена на Китае и Корейском полуострове. Две новые карты; безумная карта Team Deathmatch в пустыне Гоби и большая карта DMZ для режима Tactical Ops. В дополнение к новым картам игроки могут разблокировать совершенно новые чертежи, еще больше оружия, транспортных средств и ударов на основе 707-й группы специального назначения Республики Корея и Сухопутных войск Народно-освободительной армии Китая (PLAGF).

В World War 3 можно играть бесплатно, но с началом операции Красная линия игроки также могут приобрести боевой пропуск, который содержит эксклюзивные награды. Выполняя испытания, игроки могут разблокировать более 50 уровней бесплатных и премиальных наград, включая новые и уникальные возможности настройки для операторов, оружия, ударов и многого другого.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

оптимизон пока что не чувствуется

12

Мда, релиз, для разрабов может быть и да, но для обычного пользователя нет, проблем у этой игры навалом.

11

Не, спасибо, хватит с меня мировых войн.

11

по такой логике можно от всех игр отказаться.

-3

А я и не прошёл ничего с августа.

2

Мертворожденный проект

4

звезд с неба не хватает но свою аудиторию на 1000 1500 человек в дискорде,игра наберет
про DayZ каждый день говорят что мертворождённая.

2

Но работы ведут куда лучше, чем над 2042.

1

Немного поиграл, но не зашла игра.

2

отличная игра, но не для моего пк

0
Комментарий удален

Нормально она играется без вливания в нее денег, и что там у тебя за средне бюджетный комп который выдает 15-20 кадров, я эту игру еще на fx 8320 запускал в паре с 1070ti и она выдавала больше 60 кадров, с редкими дропами до 50

-1

наверно у него 2 ядра 4 потока если не меньше

-1

BattleBit Remastered будет поинтересней, чем этот...

0

Заметил, что у игры забавные системные требования)

gtx1650 не далеко ушла от GTX1060 и RX580, но стоит в минималках рядом с GTX670 =)

0

с процом 2 ядра 4 потока можно даже не пытаться

0

что не так 1050 ti = 670 , там в зависимости о игры одна лучше потом другая, моя 1050 ti в разгоне с завода доставала 1650 часто) 670 не хватает памяти сильно...

0

А то, что GTX1650, GTX1060, RX580 это три примерно одинаковые видеокарты и они находятся в минимальных и рекомендуемых сис.треб. одновременно.

0

1650 = 1050ti а вот 1650 супер = 580 и 1060 на 6 гигов...

-2

Да что вы говорите. 1650 с памятью GDDR5 опережает 1050ti процентов на 20-25, а если уж брать 1650 с GDDR6, то тут разница будет порядка 50%.

-1

Не игра а параша, у меня комп среднебюджетной категории и то не тянул игру без лагов кадров 15-20 и к тому же в ней уже было Уйма Читаков которые видят тебя сквозь стены Не игра а помойка Нет Оптимизации Нет Защити От Читаков( Я смотрел в иннете на нее уже уйма читов) Графа Убогая. Скажу так нет смысла играть в эту помойка Ко Всему Выше Сказаному Чисто Если В Ней Не Донатишь Ничего Не Можеш не игра а простая Выжымаловка БаБлА Не советую тратить свое время.

P.S Ко всему что написал с верху скажу так уже даже как только ее вылели в массы качалась они 2 дня а при запуске не пускала в игру какая то проблема у них была с аутентификацией и это было проктически у всех Что Доказывает Что Игра Донатерская Лагучая Помойка Не Оптимизированая с Кучей Читаков.

-1

НЕ НУЖНО ЭТУ ИГРУ ВЫПУСКАТЬ! ОТМЕНИТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА! (((((

-2

Потому что это написал ноунейм в новости об игре КАПСОМ. Че как маленький в конце концов, понимать должен.

1