Для World War Z вышло бесплатное обновление Undead Sea

Saber Interactive сдержали слово и выпустили бесплатное обновление для World War Z - Undead Sea!

Как и ожидалось, оно добавит новую миссию в Японским, а так же новый вид особых зомби, возможность Настройки расширения угла обзора и частные лобби. Исправление ошибок и багов идёт легким бонусом ко всему прочему великолепию.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

хорошая пострелушка - на править патчами нужно долго

8

Весь прогресс слетел. Годно

1

Achmed the Dead Terrorist Так скачай сэйв с прокачанным снаряжением.

-2

Slipnot6 Он же только для пиратки вроде

1

Achmed the Dead Terrorist Не, на лицензии тоже работает, проверено. Достаточно скачать архив с сохранением, вытянуть оттуда файл user_progression.dat и кинуть его в свою папку по пути C: - Users - твоё имя пользователя - AppData - Local - Saber - WWZ - client - storage с заменой. Если в папке "storage" есть ещё одна папка с кучей букв и цифр, то кинуть файл ещё и туда.

0

Мда, я совершенно не понимаю политику модерирования блогов на PG. Во время распродажи в EGS пытался выложить блог о том, что игру можно взять по скидке, но его быстро потерли из-за того, что на сайте уже был блог про распродажу, хотя ни слова про WWZ в нем не было. Этот же является сильно кастрированной версией уже выложенного блога, но почему-то не трется. Ну да, в названии есть слово "бесплатное", а значит это уже 100% уникальный контент. (нет)

1