Дорожная карта Второго сезона

Во втором сезоне вас ожидают:

  • Две новые главы в Москве и Нью Йорке.
  • Долгожданный режим обороны от волн зомби - Режим Орды Z.
  • Новый неуловимый вид особых зомби.
  • Поддержка кроссплея.
  • Возможность получения рангов престижа для открытия новых модификаций оружия и перков.
  • Новое зажигательное оружие, а также новые украшения.
Комментарии: 13
Ваш комментарий
jkneomaster написал: разок прошелса в оффлайн

Судить об онлайн игре по одиночному прохождению - такое себе. Это как играть в кс с ботами, а потом говорить, что игра однообразная. Да и лефт какбы можно описать совершенно аналогично: дойди из точки А в точку Б, по пути убив зомби, дойди из точки А в точку Б, по пути дернув рубильник и убив зомби, дойди из точки А в точку Б, по пути нажав кнопку и дернув рубильник и так до 9 круга ада. Только вот не слышал, чтобы за это лефт скучным называли.

4

Doomshfaft Поверь онлайн там тоже самое но товарищи умнее ибо люди. В этой игре реально чего-то не хватает

-1
jkneomaster написал: Поверь онлайн там тоже самое но товарищи умнее ибо люди.

Там - мб, тут - нет. Возможно боты в ввз могут как-то бегать и стрелять, но игра еще про классы и их взаимодействие, а у ботов нет класса. Они даже аптечки не носят. Т.е. да, конечно, с ботами можно играть, но это какой-то суррогат нормальной игры. Это как судить о национальной кухне, купив шавуху на вокзале. На счет "чего-то не хватает" возможно соглашусь. Игре действительно есть куда расти, и разрабы трудятся в этом направлении. При том, попрошу заметить, новые карты, оружие и фичи поставляются всем абсолютно бесплатно, а не в виде покупных длс, как в большинстве подобных игр. Что уже, как минимум, заслуживает уважения.

3

Игра действительно стоящая, но играть нужно в онлайн режиме, пусть даже и с рандомными тиммейтами! Не скажу, что она затягивает на сотни часов, но время от времени заходить в неё на пару-тройку часов в день - самое оно! Плюс - красивые карты, пострелизная поддержка игры в виде добавления новых карт, режимов, оружия - без необходимости платить за все это (исключение составляют всякие скины на оружие) - заслуживает уважения к разрабам! Надеюсь, вторым сезоном дело не ограничится, и в будущем игра продолжит получать обновления!

0

клон Л4Д2 до сих пор жив? странно.

-3

bakshish Не, разрабы чисто для себя обновления пилят. Прост надо чем-то заняться в перерывах между валянием дурака и гонянием балды.

11

bakshish Онлайн достаточно неплохой. Сам подсел на эту игрушку недавно.

3

Dondoman Я лично разок прошелса в оффлайн, до жути скучно убей зомби, найди кнопку,убей зомби, найди информацию, убей зомби, защити ВИПа, убей зомби, добежать до выхода и так до 9 круга Ада!

-5

jkneomaster Сколько людей, столько и мнений. Играю с друзьями в кооперативе, все устраивает.

1

jkneomaster

Я лично разок прошелса в оффлайн, до жути скучно убей зомби, найди кнопку,убей зомби, найди информацию, убей зомби, защити ВИПа, убей зомби, добежать до выхода и так до 9 круга Ада!

Иди ещё в оффлайне в л4д сыграй, в кс, верминтайд и т.д., умник.

3