Обзорный трейлер World War Z: Aftermath

Разработчики из Saber Interactive при содействии портала IGN опубликовали обзорный трейлер World War Z: Aftermath, который познакомит вас с игровым процессом и покажет, что нового в версии Aftermath, включая новые локации, новую систему рукопашного боя, новое оружие, режим от первого лица и многое другое.

Aftermath была улучшена для использования преимуществ консолей нового поколения и будет работать со скоростью 4K / 60FPS на PlayStation 5 и Xbox One X. Версии для ПК, PS5 и Xbox Series X | S также получат эксклюзивный режим Horde XL, который будет добавлен после запуска в бесплатном обновлении. Он добавляет сотни зомби на экране, чего нельзя было сделать в версиях игры для PS4 и Xbox One.

Aftermath будет выпущена этой осенью на ПК (Steam и Epic Games Store), PS4 и Xbox One, при этом PS5 и Xbox Series X | S поддерживаются через обратную совместимость, пока каждая из них не получит бесплатное обновление следующего поколения в следующем году.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Огонь! Обычную версию заиграл до дыр, теперь очень жду новую)

5

Играю до сих пор в неё регулярно с компанией, хорошая игра, дополнения обязательно куплю

5

Да ладно игра в стим выходит?

0

Ещё раз игру покупать? Нет уж, идите в сраку. А только год назад купил апгрейд до goty. Хотя если бы она вышла в Стиме...

-1

В смысле еще раз? Зачем? Это аддон, а не вторая часть.
И да, она выходит в стиме: https://store.steampowered.com/app/699130/World_War_Z_Aftermath/

4