Вышло новое обновление для World War Z, исправлены артефакты и утечка памяти, улучшена производительность

Sabre Interactive выпустила новое обновление для World War Z. Согласно примечаниям к выпуску, обновление от 26 мая исправляет некоторые артефакты и критическую утечку памяти. Более того, он содержит некоторые улучшения производительности и исправляет некоторые ошибки в игровом процессе.

Более детально это последнее обновление устраняет критическую утечку памяти, которая вызывала множество сбоев на картах Marseille. Кроме того, он исправляет некоторые артефакты рендеринга черного, которые могут появляться на темных уровнях.

Кроме того, этот патч исправляет некоторые игровые ошибки, которые приводили к невозможности прогрессировать на разных уровнях. Также исправлена ​​ошибка, из-за которой несколько уникальных вариантов оружия были бесплатными для всех.

Как всегда, Epic Games Store загрузит этот патч при следующем запуске своего клиента.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Это игра итак нормально шла без фризов, мне кажется или разработчики меняют букву А на букву А, и в обновлении пишут что ОПТИМИЗАЦИЯ Игры

1

поигрывал иногда раньше - ни одной ошибки. зашел после патча и через два матча игра крашнулась)))

0

Господа поигравшие, подскажите, стоит её брать вообще?

-2

Tигра Её же на халяву в эпике раздавали, зачем её брать. Правда я так до "посмотреть" и не дошел, недавно в тестах геймплей увидел с кучей зомби прям как фильме интерес уже появился, но влом качать. Походу на пару вечерков как минимум глянуть можно.

3

Tигра быстро надоедает, а так норм, особенно в первый раз когда играешь, толпы громадные)

0

Tигра Если есть друзья с этой игрой, то попробовать можно. А так нет, не могу порекомендовать. Очень быстро надоедает. Стрельба вообще не ощущается, декорациям не хватает разрушаемости, объекты, вроде стульев, словно к полу прибиты гвоздями. Графика примерно 2012 год, освещение и общее впечатление по локациям неплохое, но вот персонажи как то топорно выглядят. Игра конечно дико напоминает L4D, даже есть пара похожих спецов, но там все таки по интереснее. Игра получает обновления с контентом, вот только похоже разработчики новые главы будут за бачинские выпускать, которые явно того не стоят. Сначала люди купили игру за фулл прайс, а потом спустя год ее раздали бесплатно. Кто то еще парочку дополнений купил вроде меня, а теперь они еще апгрейд обычного издания сделали за 449 рублей. То есть купившие получат новую главу в Марселе и все вышедшие скины на оружие и персонажей, а кто то вынужден дважды покупать одно и тоже, так как егс не удосужились сделать скидку на готи апгрейд учитывая купленные дополнения. Но с купоном егс полностью готи издание игры обойдется примерно в 350 рублей, чем докупать апгрейд за 449. Ну и парочка слов о комьюнити. Будут частые сливы каток из-за кроссплея между пк и консолями и из-за одинаковых перков в катке. Например в лобби может быть ТРИ меда и один другой тащящий перк. И это будет сливом, потому что перки должны дополнять друг друга, а мед сам по себе кроме инвиза ничего не может в плане огня.

1

Razox Remont PC_53 RestlessDreams91 Благодарствую, ребят. Наверное, не буду тогда её щупать. Я-то её в егс взял, а вот друзей расторопных не нашлось. И, судя по вашим отзывам, навязывать им покупку не стоит.

-1

Tигра могу составить компанию в игре) в лс черкай

0

Прикольно, но уже с хищником бороться ушел.

-2