World War Z теперь поддерживает кроссплей между ПК, Xbox One и PS4

Focus Home Interactive и Sabre выпустили обновление Dronemaster для World War Z, которое добавляет полную PvE-кроссплей. Таким образом, игра теперь позволяет вам создавать группы вместе с друзьями независимо от того, на какой платформе они находятся. Кроме того, команды выпустили новый трейлер.

Это последнее обновление также добавляет класс Dronemaster. Этот очень универсальный персонаж поставляется с собственным личным дроном, который оглушает зомби, когда они слишком близко подходят. Вы можете настроить своего беспилотника в дереве перков в соответствии с вашим стилем игры и составом отряда: увеличьте его атакующие возможности, чтобы сделать его более смертоносным в атаке, или увеличьте его защитные способности, чтобы лучше поддерживать вашу команду.

Кроме того, сегодняшнее обновление включает в себя новое редкое оружия с собственным деревом апгрейдов для вашего арсенала: ACW-20. Этот полуавтоматический гранатомет низкого калибра идеально подходит для зачистки скучкованных групп. Также есть множество новых улучшений оружия, перебалансировка перков, исправления и прочих улучшений.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А игру так до сих пор и не выпустили в Steam.

2

Little Nico А что, надо? Кто хотел, давно уже играет

2

william1992 Little Nico Да, успел бесплатно забрать.

0

Little Nico И слава богу. Только "потрясающего" фанатского коммьюнити стима в игре не хватало.

-2

Всымсле ? что за бредовая новость ? она всегда поддерживала кроссплей я играл с ребятами которые играли на x-box я играл на пк, возможно не было ps4 но бокс был Little Nico Это экслюзив эпик сторе

1

Такая себе игра на самом деле

0