Обновленная дорожная карта Первого Сезона

Первое крупное обновление стало доступно 3 июня и добавило в игру новую главу эпизода в Токио и нового особого зомби. 
Выход следующего обновления запланирован на первую неделю июля и привнесет в игру экстремальный уровень сложности с уникальными наградами. А чуть позже выйдет "Большое Обновление", которое порадует игроков режимом еженедельных испытаний с особыми модификаторами сложности, новым оружием и модификациями, а также новыми обликами персонажей и прочей косметикой.

Но это еще не все! После августа запланировано еще много бесплатного контента.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

apolo17 По новым картам пока от разрабов никакой инфы. Среди игроков часто слышаться требования о Париже(либо Индии), но если его и начнут делать, то ждать можно только к концу этого года, в лучшем случае. По режиму обороны тоже не совсем ясно. Его точно не будет в обновлении на след неделе, а вот будет ли он в "Большом" 50 на 50. Как говорится, stay tuned.

0

Круто! Вчера купил в PSN по скидке. Люблю стрелять по зомби, особенно из хорошего оружия

0

Больше всего жду дейлики и 6 черепков а вот скины настораживают, как бы за них не пришлось платить =\

0

Grand11 Не придется. Это карта бесплатных обновлений и все перечисленное абсолютно точно будет добавлено в игру для всех безвозмездно. Просто не счел нужным везде пихать слово "бесплатное" (да и не влезало), ибо обновления априори бесплатны. Платные бывают только DLC. А по поводу выхода платных DLC есть только старенькая инфа о том, что их в игре больше не будет. Хотя лично я не против заплатить 60р за ускоренный выход новой главы.

0