Предложение Недели в PS Store - Скидка на World War Z

В PlayStation Store обновилось недельное предложение и на этот раз вы можете хорошо сэкономить на зомби-шутере World War Z.

World War Z — кооперативный шутер с видом от третьего лица, которая оправит вас сражаться с полчищами зомби. Устройте мертвякам кровавую баню! Вас ждет уникальные совместные кампании, которые не дадут отдохнуть из-за интенсивности волн инфицированных. Вы так же можете сражаться с другими игроками в режимах «Игрок против игрока против зомби».

World War Z
Было 2299 руб., стало 1609 руб. Скидка 30%

Комментарии: 9
Ваш комментарий

О, а вот и 2 миллиона продаж вылезли. Спустя месяц уже на треть дешевле продают, видать хорошо дела идут.

2

Голова Никсона Хорошо. План перевыполнен, а значит есть смысл сосредоточится на наращивании пользовательской базы. Да и учитывая распродажу в EGS, довольно справедливо предоставить скидки и на консолях.

-1

Doomshfaft Если игру хорошо покупают, то на нее скидки не дают. Никогда. Спрос и предложение, курс обществознания в школе, але.

2

Голова Никсона Оно и видно, что ваши рассуждения на уровне школьного курса. Для сингл и онлайн игр работают несколько разные механизмы. Для последних требуется длительная поддержка в виде серверов и регулярных обновлений, так что получение только единовременной крупной прибыли на старте не совсем подходит. Повторюсь, за счет хорошего старта вопрос финансирования поддержки проекта пока не стоит, а значит пришло время наращивать пользовательскую базу ради обеспечения долговременных целей. Нет игроков - нет продаж, нет продаж - нет игроков. Элементарная логика, але.

-1

Doomshfaft Игре один месяц, Алё. Что за чушь про сервера ты мне тут пишешь?

-1

Видимо не все хорошо с продажами игры в реальности. Раз она так быстро и так солидно подешевела. Ибо никто в здравом уме не будет упускать цену на товар, который хорошо продаётся, Видимо маркетинг закончился, и пришла реальность.

1

Egik81 Маркетинг закончился, и пришла реальность. Хорошо сказано!

0

забрал за 500р. в epicstore, за эту цену, если есть с кем помграть, годно на пару вечером

1

На РС также хорошая скидка, в Епике, особенно в Украине, 180 грн- 245 руб.

0