World War Z: Сохранение/SaveGame (Полный апгрейд оружия и классов) - V3

Для тех, кто не хочет париться с прокачкой классов и всего остального)

Сохранение для актуальной на данный момент версии игры.

Полный апгрейд классов и всех видов оружия до максимального уровня. Также открыто всё вооружение (спец. версии снаряжения и наряды из платных DLC этот файл не откроет, увы, - они привязаны к аккаунту). Куплены все скины и украшения, доступные за внутриигровую валюту в текущем обновлении. У каждого класса несколько раз прокачан престиж для получения всех бонусов.

Для установки сохранения вам нужно перейти в директорию по пути C:\Users\<ВАШЕ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ>\AppData\Local\Saber\WWZ\client\storage, если в настройках винды не включён показ скрытых файлов и папок - включить по пути - Панель управления - параметры проводника - вкладка вид - в самом низу списка поставить чекбокс на "показывать скрытые файлы и папки"

Дальше:

  • поместите в скачанный файл user_progression.dat с заменой в папку с кучей цифр и букв (у меня это 8dda044ba0674c4bb1f29ef6e8c6edb2, у вас может быть другой набор символов), - это для владельцев лицензии. Если вдруг после установки этого файла в игре пункт сетевой игры станет серый и не будет работать, то надо зайти в настройки, во вкладку "игра" и поставить параметр конфиденциальность и сбор данных на "вкл"
  • папка "deadbeefdeadbeefdeadbeefdeadbeef" - для оффлайн версий (пиратка).
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Спасибо,все работает,но уровень ваш становится 999-что,слегка палевно!

2

Уровень становится таким в любом случае, если прокачать всё снаряжение и классы. Он рассчитывается от суммы всего игрового прогресса и дальше 999 не двигается, а так же отдельно не накручивается - если сесть и лично убить 100500 часов на прокачку всего в игре, то получится такой же результат. Просто странная механика подсчёта от разработчиков.

К слову, через кроссплей с консолями я видел людей с таким же уровнем, так что, ничего тут палевного)

2

я таких кучу игроков видел, у меня лично слетели сохранки на 700+ непонятно из за чего, так что всё честно)

0

Проверял, на лицухе, все отлично работает. Нет полной прокачки только револьвер, двустволка, класс. штурм винтовка и нету особой прокачки снайперки, На счет классов все пятого престижа кроме оператора дрона (был добавлен относительно недавно). Все остальное отлично работает

0

Наконец-то нормальное сохранение

0

почему у меня есть персонажи из дополнения а само дополнение не открыто?

0

Ну очевидно, что это дополнение тебе нужно купить, нет?

1

Всем привет,за сохранения банят?

0