на главную
об игре
World War Zero 22.10.2002

Iron Storm: Cheatcodes (Russian)

Во время игры нажмите клавишу Escape и введите следующие читы:



LATOUNGA - получить полное здоровье

BLINDAX - поулчить полный боезапас

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Игра хорошая вот только козлы из Русского проекта диски выпускают -игры через одну запускаются! совести у людей нет! никто не скажет с чем причина?

0

В игре не могу переделать управление. Настройки по умолчанию говно. Помогите!!!

0

Не могу пройти этап, где необходимо спрятаться среди пленных. Когда иду вниз через подземный туннель взрываюсь. Охранники неубиенные. Подскажите как быть.

0

я тоже застрял там где надо прятатся среди пленных может у кого нибуд
есть прохождение

0

аналогично поможите люди добрые

0

Выбрасывайте все оружие и вперед к пленным
оружие выкидывать все

0

Прячьтесь за камень ,когда патруль уйдет, идите вперед,слева на камне с 1 выстрела только из авт-та с глушителем валим солдата , выбрасываем все оружие и в грузовик

0

То же не пройти этот уровень , подскажите please.

0

а я застрял в городе,везде остались тупики,убил оба танка,все перепробовал бегаю с оставшимися двумя пленными...хелп плиз!!!

0

Помогите!!!! Не могу пройти. Всех и вся перебил. Теперь просят отключить газ. На каком то лифте поднялся на 4 этаж и все.Выхожу из лифта вертолет мочит и все. Нашел какую то комнату, спускаюсь вниз и от газа умираю. Только подхожу влезть на лестницу, вертолет начинает колбасиь ракетами и помираю.
Как быть?

0

Уровень после бронепоезда. Перебил всех. Осталось два духа за окном в каком-то складе. Они успевают поднять тревогу и дверь в склад опускается. Пробовал проползти - замечают. Как пройти ? Помогите.

0

Мужики! Цацка сложная и хреново продумана. Застрял на пленных. Замочил всех. Вертушка жизни не дает. Все выкинул и не хрена. Как только прячусь за камень или валю с ствола с глушаком эти падлы хай поднимают.

0

Игрушка - норма, только застрял после второго плена. Ученые подняли хай, но всех перебил, оружие отобрал, радиоактивный элемент нашел, но когда иду ставить его на лазер выбегают 2 сволочи неубиенные с гранатометами и мочат. Как быть?

0

Анатолий.Как я понял,ты прошел бронепоезд?Молодца! помоги мне с кейсом-не могу отключить пулеметы и газ! Пробегаю под пулеметами,разрушаю трубы с газом-но обратно все трупак.Помоги.

0

прошел полностью игру без читов и солюшенов проходится сложно но можно качаю 2 раз хочу узнать как мне использовать-получить автомат который перепадает в самом конце за площадью с танком хотелось бы пройти с ним всю игру

0

Всем привет. Тоже застрял на миссии с пленными. Прячемся гуськом за правым камнем. Патруль проходит. Гуськом за левый камень. Оттуда в присяди вдоль скалы за угол. Ползем к пленному, который возле ящиков. Он проведет нас дальше.

0