Фанаты Worlds Adrift заваливают игру негативными обзорами после новости о её закрытии

Cмотреть полную версию

На прошлой неделе Bossa Studios сообщила о намерении закрыть онлайновую игру в открытом мире Worlds Adrift, вышедшею в Steam Early Access в мае 2017 года.

 

Причиной закрытия проекта стала недостаточная его популярность. По словам Bossa Studios, игра «больше не является коммерчески жизнеспособной

 

Фанатам (немногочисленным) проекта новость не понравилась, и они принялись писать негативные обзоры на Worlds Adrift в Steam. По мнению игроков, разработчики взяли деньги, но так и не закончили проект. Люди отмечает, что игра им нравится, и очень недовольны тем, что Bossa Studios отвернулась от неё. Появились и предложения продать проект другой студии.

 

Bossa Studios вернёт деньги за Worlds Adrift покупателям, кто приобрёл игру с 29 апреля по 29 мая этого года. Пользователи, потратившие деньги на игру раньше, получат бесплатные копии I Am Bread и Surgeon Simulator. Такое предложение понравилось не всем обладателям Worlds Adrift. Некоторые просто хотят получить обратно свои деньги.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Сервера MMO Worlds Adrift закрываются сегодня Конец Worlds Adrift Серверы Worlds Adrift закроют в июле - игра оказалась недостаточно популярной
Комментарии: 4
Engeluses

Я чёто не доганяю. Негативные обзоры на закрывающуюся игру? Какой смысл?

15
Procy_on

надо было фритуплей делать. Была у мя в списке желаемого, но я же не идиот покупать ранний доступ.

7
kolya3500

Жалко, игра была многообещающей

0
ЭмильМимими

Ну вообще поздно негативные отзывы писать)

0