на главную
об игре
Worlds Adrift 24.05.2017

Новый трейлер Worlds Adrift демонстрирует острова сообщества

Bossa Studios, создатели I am Bread, Surgeon Simulator и Monstermind, представили новый трейлер приключенческой ММО игры Worlds Adrift, выход которой запланирован на 2016 год.

Новый трейлер демонстрирует миры и игровые карты, созданные сообществом игры, с помощью бесплатного приложения Worlds Adrift Island Creator. Редактор позволит проявить свою творческую натуру, показав полет вашей фантазии в уникальном стиле Worlds Adrift. Возможно, ваш остров или карта созданная в редакторе, попадет в финальную версию игры!

Для того чтобы получить возможность попасть в игру, стать основателем, зарезервировать себе ник или просто узнать подробности проекта - посетите официальный сайт Worlds Adrift.

"Worlds Adrift - это песочница с свободным сюжетом и физикой обрабатываемой в реальном времени, действие которой происходит в мире который постоянно меняется в зависимости от действий игроков. Много столетий назад, катаклизм расколол наш мир на множество летающих в небе островов... Цивилизация исчезла, общество распалось, и все кажется потеряно!"

Комментарии: 0
Ваш комментарий